30 мая 2020

Длина пальцев и ваши лидерские качества

Многие из нас спрашивают себя: «В чем мое призвание?» Прежде чем дать правильный ответ, нужно увидеть, есть ли у человека лидерские качества.

Управленческие и лидерские качества можно найти в основном на руках с квадратной формой ладони и длинными пальцами. Эти качества также есть у людей с прямоугольной ладонью и более короткими пальцами.
Следующие амбиции и признаки лидерства, которые нужно искать, – это пальцы и большой палец. В идеале должен быть сильный большой палец хорошей длины. Луковичный кончик большого пальца является признаком смелости, а также агрессивности. Средний, толстый или длинный палец показывает лидерство и уверенность в себе. Если большой палец гибкий, человек, вероятно, будет тем, кто стремится угодить другим. Жесткий большой палец показывает большую надежность и решительность.

Амбиции и лидерские признаки из пальцев

Указательный и средний пальцы должны быть хорошо развиты по толщине и длине. Длинный указательный палец указывает на лидерство, а длинный прямой средний палец указывает на надежность и ответственность. Область под указательным пальцем должна быть заметной.

Вытянутый мизинец изображает естественную способность общения. Средняя фаланга мизинца должна быть ровной или чуть длиннее остальных. Кончики пальцев прилежного работника, круглые или квадратные. Заостренные кончики пальцев не соответствуют прагматическому характеру. Большинство ногтей также должны быть квадратными или прямоугольными.

У таких людей потрясающие лидерские качества

У многих людей потрясающие лидерские качества. Но лидерский потенциал в сфере науки связан с линиями на ладонях. Если какая-либо линия от большого пальца проходит рядом с указательным пальцем, то это признак того, что вы являетесь умным человеком. Такие люди зарабатывают на своих лидерских способностях.

Больше признаков амбиций и лидерства

Кожа должна быть упругой, а пальцы упругими. Рука должна быть немного грубой. Наоборот, мягкая, нежная и дряблая кожа демонстрирует лень. Что касается отпечатков пальцев, то часто есть, по крайней мере, один отпечаток в форме кружка, в основном на большом пальце, но также на указательном, среднем или безымянном пальце.
От линий, головы и линии жизни, отделенных друг от друга, проявляется уверенность в себе. Восходящая линия от линии жизни до указательного пальца показывает амбиции. Линия головы должна быть довольно прямой, без разрывов, изгибов и островков. Линия сердца не должна быть самой заметной на руке, потому что она показывает эмоциональный ум.
Не нужно слишком беспокоиться о второстепенных линиях, потому что они могут сформироваться по мере нашего продвижения по жизни. Тем не менее, видимая линия успеха является хорошим знаком.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: