5 июня 2020

Заряженная вода: как сделать на любовь, деньги и здоровье

Вода — уникальная жидкость. Без нее невозможно представить жизнь на Земле. При этом она обладает рядом невероятных свойств. Например, способна насыщать организм питательными веществами и микроэлементами.

В некоторых культурах применяется даже специальная заряженная вода. Чем ее заряжают, какие научные обоснования процесса существуют и можно ли выполнить все это самостоятельно? Сложные вопросы, ответы на которые и будут даны далее.

Заряженная вода: мнение ученых

Эта жидкость состоит из двух атомов водорода и одного кислорода. Атомарные колебания происходят постоянно и при определенных условиях структура меняется.

Это касается и кристаллической решетки. Поэтому при воздействии звука определенной волны, тональности и интенсивности можно уникальным образом изменить структуру. Подход прививает жидкости особые свойства.

Заряженная вода: на что оказываем воздействие

В принципе, при правильном выполнении методик и ритуалов, с помощью заряженной воды оказывается воздействие на все сферы жизни человека. Чаще всего ее применяют для улучшения положения в:

• здоровье;
• финансах;
• любовных делах.

В каждом случае существует свой уникальный метод заговора. Конечно, после пары глотков жизнь не перестроится кардинально, но начнет постепенно меняться в лучшую сторону. Подробнее нужно поговорить о ритуале для каждого заговора.

Здоровье

Процесс проводят на свежем воздухе или при открытом окне. Подойдет любая вода, даже водопроводная. Жидкость переливают из одного сосуда в другой 40 раз. Во время ритуала думают о собственном здоровье и благополучии.

По завершении процесса заряженную воду выпивают небольшими глотками. Такой ритуал укрепляет иммунную систему, повышает устойчивость к вирусам.

Деньги

Финансовая стабильность — залог успеха. Добиться денежного благополучия поможет подготовленная особым образом вода. На растущую луну следует собрать жидкость из 7 источников (водопроводная, колодезная, святая, родник, река и т. п.).

Везде, где набиралась вода, оставляют по монете. Жидкости смешиваются в равных долях в чистом кувшине, затем необходимо охватить сосуд руками, думая при этом только о финансовом благополучии и доходе.

Пить жидкость следует утром, перед едой. Желательно перестроить мысли на позитивный лад, избавиться от негативных людей в общении.

Любовь

Набирают родниковую воду, убрать ее в темное место. Жидкость заряжается позитивными мыслями о взаимоотношениях с партнером или партнершей. Водой умываются неделю, после чего остатки выливают за порог.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: