20 июля 2020

Магия изобилия: что приманивает богатство и изобилие

Многим из нас недостает богатства и благополучия в жизни и это очень расстраивает, ведь каждый имеет право жить в роскоши. Вообще, изобилие и достаток приносят предметы различных категорий: это и растения, и камни, и всевозможные статуэтки и талисманы. Главное знать, что именно притягивает благосостояние. Об этом мы и поговорим

Растения

Магические свойства растений известны еще с древних времен. Своеобразная энергетика цветов и деревьев способна обогатить своего обладателя, подарить ему счастливую безбедную жизнь. Большинство таких растений можно держать дома, а уход за ними не доставит больших хлопот. Это:

  • Аихризон. Очень интересное растение, способное приманить счастье и деньги в дом. Кроме того он может привлечь любовь одиноким людям. Его рекомендуется ставить в спальной комнате.
  • Цикламен. Способен принести не только достаток в семью, но и избавить от дурных сновидений, бессонницы и навязчивых мыслей.
  • Мирт. Название данного растения произошло от его необычного воздействия: все, у кого произрастает мирт — редко ругаются, чаще радуются жизни, не страдают от депрессий и богатеют на глазах.
  • Азалия. Помогает добиться успехов в работе, стимулирует карьерный рост. Держать ее следует в своем кабинете на работе.
  • Папоротник. Папоротник притягивает удачу, благополучие и защищает от зла. Также он является символом стабильности и процветания.
  • Драцена. Если необходимо выиграть в лотерею или победить в споре, то следует приобрести драцену. Она притягивает быстрый успех и легкие победы.

Камни

Камни, как и растения, способны притягивать деньги для своего обладателя. Грамотно подобранный камень-талисман может привлечь удачу и достаток. Это такие камни, как:

  • Родонит. Способен стабилизировать финансовое положение хозяина, помочь ему решить денежные трудности и привлечь удачу.
  • Цитрин. Очень сильный камень, особенно для воздушных знаков зодиака, способен принести в дом достаток, избавить от долгов и помочь справится с непростым денежным положением.
  • Хризопраз. Универсальный камень, подходящий каждому. Помогает привлечь деньги, продвижение по карьерной лестнице или богатого спутника.
  • Сердолик. Сердолик способен указать верное призвание по жизни, помогает обрести стабильность и покой, дает запас сил для преодоления преград.

Статуэтки

Статуэтки поистине изумительная вещь, особенно в финансовых вопросах. Существует масса различных талисманов, притягивающих достаток и изобилие. Это:

  • Смеющийся Будда. Это один из богов, дарующих радость, счастье, удачу и благополучие. Он помогает исполниться сокровенным мечтам и меняет судьбу в лучшую сторону.
  • Золотой парусник. Данный талисман еще с древности олицетворял успех и процветание. Сейчас его держат для удачи в бизнесе и для важных переговоров. Считается, что желание, загаданное в полночь над таким кораблем — обязательно сбудется.
  • Денежные конвертики. Эти талисманы приносят удачу и способны решить финансовые трудности. И хотя конверты — это не совсем статуэтки, но достаток привлекают безоговорочно.
  • Слоник. Очень популярная статуэтка, особенно в Индии. Является символом успеха в финансовых вопросах, способен подарить легкую судьбу и роскошную жизнь.

Это лишь немногие предметы, приносящие своим обладателям удачу, успех и финансовое благополучие. Не будет лишним приобрести парочку таких талисманов и все будет хорошо.

А я желаю вам удачи и богатой жизни!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: