28 июля 2020

Мы нашли на море камушек, исполняющий желание, он всем известен под названием «Куриный бог», рассказываю, как его активировать

Этот камень повстречался мне на четвёртый день нашего пребывания на море, стоит ли говорить, как я обрадовалась этому, ведь заветное желание у меня давненько было припасено.

Немного расскажу об этом камне для ещё не посвящённых.

Такие камушки со сквозными отверстиями встречаются во всем мире, они издавна считались сильными оберегами и использовались, как амулеты для защиты людей и животных.

Камни считаются очень сильными, свою силу они набрали в стихии воды, многократно перекатываясь и шлифуясь морскими и речными волнами у берегов.

В разных местах они носят разные названия, такие как : куриный бог, змеиный камень, громовка, ведьмин камень, перунова стрела.

Назывались они так потому, что, например, куриный камень служил оберегом для домашних животных, его подвешивали в хлеву и обращались к нему с просьбой защитить скот от болезней и диких животных.

Громовка, или перунова стрела- имеет это название потому, что бог Перун во время грозы и грома метал стрелы-молнии и они, попадая в камень, прожигали в нем дыру.

Змеиный камень — это свернувшаяся в круг и окаменевшая змея.

Ведьмин -потому, что колдуньи использовали его как портал, нашептывая в его отверстие свои ведьмовские заговоры.

Но и оберёгом от ведьмовских козней для простых людей он тоже служил.

У этого камня, возможно, есть и другие названия, которые вы, мои дорогие читатели, можете написать в комментариях, если знаете их.

Как бы то ни было, человек, нашедший такой камень во все времена считался счастливчиком, а собравший за один год семь таких камней слыл везунчиком до конца оставшейся жизни.

Есть коллекционеры, которые собирают именно эти камни и скупают их, где только можно, но по-настоящему свой камень можно найти-повстречать только самому.

Шаманы использовали такие камни среднего размера, с отверстиями, для рассеивания дождя, туч, для разгона ветра, для этого они на верёвке раскручивали их над головой, произнося особые заклинания.

По старинным поверьям, через огромные камни с дырками следовало проползти человеку, чтобы избавиться от невзгод и болезней.

Куриный бог, положенный в кошелёк, преумножает денежные доходы.

Камушек, носимый, как медальон на груди способствует ускорению исполнения желания, так как мысленная энергия человека ежедневно усиливает его.

Такую вот силу имеют эти камни с природным отверстием. И понятно желание многих иметь его у себя.

Поэтому я так обрадовалась находке. Считается, что такой камень особенно помогает людям знака Земли. А я родилась в год змеи и под знаком девы и поэтому такое двойное совпадение очень притягивает меня и я в каждую поездку на море надеюсь найти себе новый камень.

Предыдущий найденный мною камушек висит у меня на полке на хрустальных бусах, то есть на натуральных бусах из горного хрусталя.

Природные камни следует прдвешивать только на природных нитях, никакой синтетики не допускается, я использую для этого льняные ниточки.

Я покачиваю его, произношу : «Шалка Матиста!», приветствуя потоки окружающего пространства, и вхожу в состояние радости, в котором любое дело удаётся на славу.

Активирую я такой камень, любуясь им и наговаривая на него шёпотом слова восхищения и благодарности, за то, что он пришёл в мою жизнь на удачу.

Делаю я это своими словами, идущими от сердца.

А желание свое после активации я произношу на рассвете.

Сначала я кладу камушек в левую руку, согревая своим теплом и наполняя чувством любви , потом тру его пальчиком по часовой стрелке, думая о своём желании. Затем смотрю через него на восходящее солнышко и шёпотом озвучивал задуманное.

А вам удачи в поисках вашего личного камушка и исполнения заветного желания с его помощью.

Доброго вам волшебства!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: