7 августа 2020

Успешный Август: в какие дни следует ожидать особого везения и удачи

Август – удачный месяц для трудолюбивых людей. А по-другому и быть не может: большая его часть принадлежит предприимчивому Льву, остальное время под свое владение охватила усердная и работящая Дева.

Однако и на везение здесь полагаться стоит – есть несколько дней в месяце, в которых даже «без труда можно выловить рыбку из пруда». Вот наиболее удачные даты:

  • 11, 20 числа – трин Луны и Юпитера;
  • 15 числа – соединение Луны и Венеры;
  • 18, 19 числа – секстиль Венеры и Урана;
  • 27, 28 числа – трин Венеры и Нептуна;
  • 29 числа – трин Меркурия и Юпитера.

В каких областях можно ждать приятных сюрпризов, описано далее.

11 и 20 августа

На протяжении указанных суток возникнет острое желание жить в достатке, ни в чем себе не отказывая. Подобные мечты станут поводом для поиска дополнительного источника дохода или просто смены деятельности на более выгодных основаниях. Не стоит бояться своей внутренней интуиции: в эти дни все повернется только в лучшую сторону.

15 августа

День в самой середине месяца – дата, когда все будет происходить только в положительном ключе. Поездки, встречи, договоренности окажутся удачными и добрыми. Но особого везения и разительных перемен от соединения Луны и Венеры в то же время ждать не стоит: скорее, это период приятной стабильности нежели грандиозных событий.

Наиболее подходит эта дата для дружеских встреч, занятий хобби, прогулок. Встретьтесь с близкими людьми, угостите их тортом собственного приготовления – более приятного момента для этого в августе не придумаешь!

18 и 19 августа

Эти 2 дня идеально подходят для получения эстетического удовольствия. Поэтому важно потратить свое время правильно: посетить выставки, музеи, прогуляться по парку, набережной. К тому же женщинам советуется в этот период насладиться шоппингом.

Секстиль Венеры и Урана подходит и для улучшения обстановки на личном фронте: одинокие сердца вполне могут найти вторые половинки, а уже сложившиеся пары укрепить свои чувства.

27 и 28 августа

Период можно назвать буквально мистическим: любовь к кому-то определенному перерастет в положительное восприятие всего окружающего. И солнце будет светить ярко, и птицы будут петь звонко, и соседи с дрелью нисколько не смогут подпортить настроение. В эти дни многие безвозмездно помогают нуждающимся, оказывают моральную поддержку своим близким.

Запомните, если влюбитесь в момент трина Венеры и Нептуна – легко не отвертитесь. Чувства вспыхнут с усиленной силой, их будет очень сложно контролировать.

29 августа

Наиболее подходящее время для саморазвития, полезных знакомств, поиска новых возможностей. Чтобы не предпринять в этот день – все положительно повлияет на будущем. Например, удачным окажется выступление на публике: нужные люди заметят вас, что, несомненно, приведет к успеху в начинаниях.

Благосклонна дата и для дальних поездок. Дорога окажется полезной как для работы, так и для здоровья.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: