13 сентября 2020

Очень интересная практика для притяжения финансового благополучия – никаких ритуалов, все предельно просто и объяснимо

Есть самые разные практики для привлечения денег, каждый может выбрать тот или иной вариант, подходящий именно ему, или попробовать несколько, а потом уже определиться. В общем, как пожелаете.

Сегодня я расскажу вам еще об одной очень простой и интересной технике для привлечения в свою жизнь, если не богатства (хотя, все возможно, это как стараться будете), то уж финансового благополучия, это точно.

«Волшебство», притягивающее деньги

Специально взяла в кавычки слово «волшебство», потому что в данной практике нет ничего колдовского, но при этом она прекрасно работает.

По отзывам, люди, попробовавшие ее хотя бы раз, и получившие отличные результаты, продолжают практиковать неоднократно, улучшая свою жизнь, привнося в нее комфорт и благополучие.

Что нужно делать?

1. Приобрести (если нет в наличии) листы формата А 4.

2. Уединиться, чтобы никто не мешал.

3. Взять один лист, и озаглавить его «Мне необходимы деньги для…», далее пишите список, в котором должно быть все, чего ваша душа пожелает.

Важно: не зацикливайтесь на том моменте, что вы не можете себе чего-то позволить, нет денег, есть кредиты, еще что-то. Это все неважно и несущественно в данный момент. Мечтайте в полную силу, пишите все, что хотите получить: яхта, квартира, машина любого класса и марки, буквально, что пожелаете. Никаких ограничений!

4. Получится список, длинный или короткий решать вам, но лучше, если он будет достаточно обширный. А теперь оцените (хотя бы примерно, или поищите средние цены в интернете) каждую позицию, сколько это стоит. Запишите цены напротив всех пунктов в удобной и привычной для вас валюте.

Для наглядности и усиления положительного эффекта, цены всех желаемых покупок и приобретений нужно суммировать, а полученную цифру опять записать, теперь уже в конце листа.

Лист убирается куда-нибудь в папочку, больше ничего с ним делать не нужно.

5. Повторять это, можно сказать, упражнение, достаточно раза 3 в неделю, хотя если понравится, то делайте чаще, вреда не принесет.

Важно: каждый раз берется новый лист А 4, оформляется он всегда одинаково (заголовок, список, ценны, общая сумма), а вот желания можно менять, в зависимости от текущих реалий и личных предпочтений.

Как это работает?

1. Несмотря на то, что явной магии в этой практике нет, Закон Притяжения никто не отменял, он существует сам по себе, независимо от заговоров, ритуалов еще чего-то, возможно, нам даже неведомого.

Составленный список работает, как четко сформулированный и оформленный запрос Вселенной об актуальных, и крайне необходимых для человека вещах. Как следствие, начинается постепенное привлечение финансов на приобретение того или иного.

Это интересно: иногда что-то желаемое и внесенное в список, приходит в качестве: подарков, наследства, выигрышей…

2. Еще один очень важный момент – визуализация. Составляя список, волей-неволей приходится представлять желаемое, фантазировать и думать о нем, кроме того, поиски актуальных цен (запись цифр и их суммирование) – мобилизует и настраивает подсознание на достижение желаемого результата.

3. Применение подобной практики способствует формированию позитивного мышления богатого и успешного человека.

Важно: когда у вас начнет увеличиваться доход или появятся незапланированные, неожиданные деньги, вы абсолютно не обязаны покупать именно то, что было записано в списках. Жизнь идет, желания и потребности меняются, и это прекрасно.

Будьте счастливы и благополучны!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: