20 сентября 2020

Ванга знала, но ей не верили

Пророчества Ванги по годам — будущее 21 века Дальнейшие пророчества прорицательницы Ванги по годам основаны на предыдущих. Всегда остается вероятность того, что толкователи ее слов ошиблись в трактовке, поскольку прямо Ванга практически ничего не говорила. Но после множества несбывшихся предсказаний вера в ее возможность видеть будущее несколько поубавилась у многих поклонников предсказаний.

Предсказания Ванги на будущее по годам включают и знаменитое пророчество о холодной и пустой Европе. Это должно случиться в 2016 году, после применения химического и ядерного оружия, а также войны европейцев с мусульманами.

Поскольку никакой войны в 2010 году не было, возможно, и холодную и пустую Европу мы тоже не увидим. Некоторые ученые, которые занимаются исследованием пророчеств, говорят, что Ванга имела в виду некую духовную пустыню, а не разрушение стран в буквальном смысле. Такой трактовке поверить намного легче.

В 2018 году Китай становится мировым государством, получит власть над всем миром. Те, кого годами угнетали, получат власть, а бывшие эксплуататоры будут приносить пользу человечеству. Страны, которые ранее не имели никаких возможностей, начнут развиваться. Если вспомнить пророчество Ванги о России, получается, что вместе с Китаем и Индией она займет место среди мировых держав или будет находиться с Китаем в союзе.

В 2023 году изменится орбита Земли. Это будет незначительное изменение. Скорее всего, это событие пройдет незамеченным, ведь земная орбита незначительно меняется и сейчас, в наше время.

В 2025 году Европа все еще будет оставаться малозаселенной. Как мы помним, причиной этого является не произошедшая в 2010 году война с мусульманами. В 2028 году будет создан новый источник энергии. Сейчас мы можем только догадываться о сути изобретений, которые будут совершены человечеством.

Возможно, это пророчество действительно сбудется, ведь в нашем мире практически в каждом году появляются некие инновации. Голод будет преодолеваться, люди заживут немного лучше, чем в послевоенные годы. Некая страна отправит пилотируемый корабль к Венере.

В 2033 году повысится уровень океана из-за таяния льдов. Неизвестно, будет ли это внезапным затоплением городов или просто повышение уровня Мирового океана по сравнению с тем, каким он был в годы жизни Ванги.

В 2043 году в Европе будут править мусульмане. Но это пойдет на пользу, экономика и Европы, и других стран будет процветать. Человечество ожидают хорошие времена.

В 2046 году врачи научатся выращивать органы взамен поврежденных или больных. Замена органов станет лучшим методом лечения. Многие болезни будут побеждены с помощью клонирования органов и частей тела.

Известно, что сейчас идут разработки в этом направлении, и недавно ученым удалось вырастить заднюю лапу крысы. Но замена органов станет не единственным изобретением, будут и новые виды оружия, и техники.

В 2066 году Америка будет воевать с мусульманами. Кто победит, Ванга не знала.

Но Америка применит новый вид оружия, который сильно повлияет на климат Европы, приведя к похолоданию. Рим замерзнет.

В 2076 году во всем мире установится коммунизм. Ни будет ни каст, ни классов, все будут одинаковы. Человечество будет занято разработкой восстановления природы, и в 2084 году она будет успешно задействована.

В 2088 году на Земле появится новая болезнь. Она будет вызывать быстрое старение. Заболевший человек будет стареть всего за несколько дней.

Но в 2097 году будет найдено лекарство от этой болезни

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: