21 октября 2020

Приметы о подарках для мужчины: какие вещи ему нельзя дарить

Приметы: какие вещи можно дарить мужчине, а какие нельзя

О подарках, которые нельзя преподносить, чтобы не навлечь невзгоды на одариваемого. Какие вещи можно дарить мужчине, чтобы доставить удовольствие.

Хорошо зная мужчину, выбрать ему подарок не составляет труда. Малознакомому молодому человеку подобрать презент, который ему понравится, гораздо сложнее. Но в любом случае необходимо прислушаться к народным приметам, чтобы вместе с выбранной вещью не принести человеку горе, болезни, материальные трудности.

Приметы о том, что можно и нельзя дарить мужчине

1. Пустое портмоне или барсетку презентовать – дурной знак. Эта вещь принесет одариваемому долги, финансовые трудности, но если внутрь положить купюру, ситуация изменится.

2. Нож или другой острый предмет преподнести – плохая примета. Считается, что между получателем и человеком, подарившим его, произойдет серьезный конфликт, который навсегда сделает людей врагами.

3. Письменные принадлежности – частый выбор для малознакомого человека. Ручки, ежедневники, подставки нужны во время работы в офисе, поэтому для человека, имеющего свой бизнес, а также работающего в крупной компании, это станет отличным сюрпризом.

4. Картины, на которых изображен негатив, к примеру, шторм, война, несут в себе беды. Согласно приметам, повесив такое изображение на стену, человек сам будет сталкиваться с неурядицами. В вот позитивные картины приносят радость и счастье, если подарены от чистого сердца.

5. Носки, нижнее белье дарить нежелательно. Обычно такие вещи выбирает супруга или мать виновника торжества, обрекая мужчину на измену. Лучше пойти вместе с мужем в магазин, где он сам купит эти вещи.

6. Дорогостоящие спиртные напитки принято преподносить человеку в качестве благодарности, а вот к празднику алкоголь не стоит дарить, иначе представитель сильного пола может приобрести зависимость.

7. Чашка для кофе или чая в качестве подарка – хорошая примета, но ее следует наполнить чем-нибудь. Внутрь можно положить пакет рассыпного чая, сладости, так как пустая емкость несет в себе негатив.

8. Старинные монеты, деньги – к достатку, богатству, особенно, если они редкие. Многие мужчины коллекционируют старые деньги, так что такой презент может оказаться весьма к стати.

9. Теплое одеяло подарить – к отсутствию болезней, долгой жизни, согласно приметам. Одеяло символизирует тепло, уют. Оно никогда не будет лишним в доме.

10. Перчатки преподнести – плохая идея. Считается, что они принесут раздоры, послужат причиной расставания, так что этот вариант не стоит рассматривать.

О подарке для мужчины стоит подумать заблаговременно, чтобы не пришлось покупать первую попавшуюся вещь в последнюю минуту.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: