27 октября 2020

Таро расклад: «Исполнится ли загаданное желание до конца 2020 года»

До конца 2020 года остается два месяца с хвостиком. Впереди Новый год и новые желания. Но у каждого человека есть хотя бы одно желания, исполнение которого он ждет независимо от времени года.

Сегодня подготовила для вас расклад, который подскажет, исполнится ли ваше желание до конца этого года. Выбранная вами карта также даст дельный совет относительно загаданного.

Мысленно спросите у карт о желании, которое очень важно для вас сейчас. Возможно, вы уже мучаетесь в догадках относительно конкретного вопроса «произойдет это событие в ближайшем времени или нет». А может, вы загадаете желание прямо сейчас, решать вам.

Сосредоточьтесь на своем желании и интуитивно выберите карту.

Выбрали? Готовы узнать ответ?

Таро последствий

Карта №1. Четверка жезлов

Четверка Жезлов — карта успеха и значимых достижений. Поэтому вы можете рассчитывать на позитивный исход задуманного. Дело развернется в нужное для вас русло. Ситуация приобретет положительную динамику. Удача на вашей стороне.

Возможно, что-то, что давало вам энергию, счастье и позитивные эмоции, давно ушло.. А теперь оно вернется.

Это может быть связано как с профессиональными делами, так и семейными. То, над чем вы трудились в последнее время, ждет счастливое разрешение. Помолвка или брак, покупка или продажа имущества, повышение на работе, улучшение финансового положения — вы получите желаемое.

Возможны неожиданные поездки, которые принесут вам гармонию и радость. Что бы ни было, это принесет вам чувство покоя, радости и удовлетворения. Вы почувствуете стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Когда задуманное осуществится, обязательно отметьте счастливое событие в кругу близких, устроив хотя бы небольшой праздник.

Карта №2. Сила

Да, ваше желание имеет все шансы на исполнение. Продолжайте прикладывать усилия в том же направлении.

Если ваше желание зависит от других людей, научитесь управлять окружающими, убеждать их слова, не доводя до активных действий. Не злитесь, если кто-то понимает вас не сразу. Терпение в итоге приведет вас к успеху.

Научитесь отстаивать свои интересы, научитесь противостоять тем, кто оказывает на вас давление. Или также возможно, что исполнить ваше желание помогут дипломатичные, но настойчивые и мужественные люди.

И для всего, что сказано выше, также важно обрести веру в себя. Доверяйте своей внутренней силе.

Если ваш вопрос связан со здоровьем или обретением стройной фигуры, то совет карты прост — нагрузка на тело сделает вас лучше. Развивайте физическую силу, записывайтесь на тренировки, занимайтесь делами по дому. Больше движения! И еще пусть ваша еда станет питательной и полезной.

Карта №3. Отшельник

Если ваше желание касается только вас, или это что-то, к чему вы идете в одиночку, то ответ однозначно ДА.

Если это касается денег, работы, отношений, брака, ответ НЕТ или частично ДА в том плане, что, скорее всего, исполнение таких желаний не принесет особой радости. Возможно, вам следует пересмотреть свои желания и цели. А для этого вам нужно хотя бы временное уединение.

В уединении мы способны находить ответы на волнующие вопросы, можем быть самим собой и не испытывать влияния извне. Лучше понимаем себя и свои желания.

Ведь бывает и такое, что желания нам навязывает окружение. Отойдите от этой суеты и услышьте себя настоящих!

Не исключено, что по вашему вопросу вы получите ценный совет от опытного и мудрого человека.

Король №4. Король Пентаклей

Если ваше желание связано с материальной стабильностью, с чьей-то надежностью или возможностью реализации ваших планов, ответ на вопрос — ДА.

Задуманное получится осуществить до конца 2020 года. Вы добьетесь желаемого и непременно будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне.

Если вы ищете чего-то легкого, ожидаете, что нечто серьезное достанется вам быстро и без особых усилий или ваш вопрос связан с человеком, который проявляет жадность или собственнический интерес, ответ НЕТ. Смотрите на вещи реально.

Растите уверенность в себе. Сочетая ее с целеустремленностью, вы начнете жить так, как всегда хотели. Понимайте свой выбор.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: