20 ноября 2020

Мечты сбудутся! Непридуманная чудесная история с тетушкиным обрядом для достатка

Как часто мы мечтаем так сильно о чем-то большом и трудновыполнимом, и сами не верим и сомневаемся. Но, оказывается, если мечтать, верить в свою мечту и идти с этой верой к ней навстречу, стремиться и активно действовать для её осуществления, то очень часто, эта мечта сбудется, если она несет вам пользу и не принесет вреда ни нам ни окружающим. Об этом же чудесная история из жизни, рассказанная Лидией.

«Мама всегда мечтала о своем доме. И всю жизнь собирала она на него деньги. Учитывая, что воспитывала она нас с сестрой одна, то порой и этой копейки просто не было. Мы до дыр донашивали вещи. Это было заметно, и мы всегда были объектом насмешек сверстников. Поэтому мы с сестрой ненавидели эту мамину мечту.

Как-то к нам в гости приехала мамина подруга — тетя Даша. Она сразу заметила неладное, начала расспрашивать, мы мялись, но тетя Даша все поняла, и вечером они с мамой закрылись на кухне, но я подслушала. Мама призналась на что собирает деньги, как ей тяжело, и тогда тетя Даша сказала: «Ты вот что, девки у тебя уже взрослые, а им на улицу выйти не в чем, стыдоба. Так что запоминай: возьми краюшку черного хлеба, вложи в нее монету самого крупного достоинства, но прежде положи монету в соляной раствор на ночь. Над хлебом произнеси:

«Пусть хлеб свежий в доме моем не переводится, пусть золотые монеты рекой ко мне текут, приумножаются. И да будет крепкой эта связь в доме моем, крепкой и неизменной во веки веков. Аминь!»

После этого краюшку с монетой заверни в чистую ткань и оставь на самой высокой точке в квартире, например на шкафу. Пусть высохнет. Если не заплесневеет, значит, все наладится. А если заплесневеет, то можно еще раз месяц попробовать.»

Мы с мамой это не осуждали, но я уверена, что она так и сделала, потому что вскоре все изменилось. Появились деньги, и мама вскоре купила небольшой домик — мечта исполнилась

Чудесный такой тетушкин обряд помог маме Лидии исполнить мечты. Так и вам, друзья, может оказаться интересна и полезна эта история.

Чего и желаю, дорогие друзья, нам и всем нашим родным и близким, всего лучшего и полезного, счастья, любви и здоровья! И исполнения всех наших самых лучших сокровенных желаний!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: