30 ноября 2020

Работающие шепотки на удачу и исполнение желаний

Как часто в своей жизни вы сталкиваетесь с везением? Почему есть люди, которым везет всегда и во всем, а есть такие, кто, как магнит, притягивает одни лишь неудачи? Эти вопросы из ряда риторических: на них невозможно дать однозначного ответа.

Но лично я, «земную жизнь пройдя до половины», как писал Данте в своей «Божественной комедии», выявила для себя некоторые секреты. Не могу назвать себя стопроцентным везунчиком (в лотерее, например, никогда не выигрывала), но считаю, что удача все-таки частенько поворачивается ко мне лицом. Как реально можно вернуть себе удачу с помощью шепотков, читайте в этой статье.

Шепотки на все случаи жизни

Наверное, колдуньи, ворожеи и прочие представительницы магического мира знают заклинания или обряды, которые гарантируют удачу во всех делах. Но не каждая женщина решится отправиться в магический салон, да и не у каждой найдется «лишних» несколько тысяч рублей.

Поэтому все большую популярность набирают так называемые шепотки, то есть быстрые заговоры (скорые слова), которые может проговорить любой человек, даже не имеющий опыта в магических заклинаниях. Такой способ привлечения благополучия не потребует много знаний, опыта и сил. Шепотки используют чаще всего утром, чтобы привлечь удачу прямо с начала дня, и вечером, чтобы снять с себя весь негатив, накопившийся за день.

Шепотки для привлечения удачи

Встречать день нужно оптимистично, в каком бы настроении вы ни проснулись. Судьба редко бывает благосклонна к нытикам и пессимистам. Если вы по жизни позитивный человек, если каждый день вы встречаете с радостью и благодарностью, — успех уже на пути к вам. Чтобы ускорить его приход, нужно совершать несложные действия.

  • Сразу после пробуждения стоит произнести: «Встаю и навстречу счастью иду!» Такой шепоток наполнит зарядом положительной энергии и поможет притянуть удачу на весь день.
  • Перед выходом из дома нужно окинуть себя в зеркале взглядом и произнести буквально следующее: «Ухожу одна — вернусь другой. Всё свершится, как задумано». При этом нужно улыбнуться своему отражению и поверить в себя и благоприятный исход дня.
  • Если вставать лучше с правой ноги, чтобы везение сопровождало вас в течение всего дня, то и сказать нужно такие слова: «Куда правая нога, туда и я, куда я, туда и удача моя».
  • Если вы живете в своем доме, то можно провести особый ритуал для постоянного привлечения удачи и денег. Под порогом дома нужно спрятать три монеты разного номинала, но лучше все-таки золотистого цвета, приговаривая при этом следующее: «Первую монету кладу, дом от неудач закрываю. Второй монетой счастье привлекаю. Третья монета мне послужит, богатство привлечет, денежную удачу со всего света призовет».

Шепотки на везение в работе

Удача на профессиональном поприще бывает иногда важнее всего, потому что успехи в работе могут не только повысить материальный доход, но и вывести вас на более высокий уровень в карьере, улучшить бизнес. Перед началом важного события (переговоров, сделки, отчета и т. п.) нужно воспользоваться следующими быстрыми заговорами.

  • Перед важным разговором с начальником или перед заключением сделки с деловыми партнерами нужно произнести: «Всё будет, как мне хочется! Удача и успех всегда со мной!» Такие слова можно произносить и просто перед началом трудового дня, чтобы почувствовать уверенность и настроиться на хороший результат.
  • В ожидании разноса от начальства можно прошептать себе: «Мы на разных берегах, кричи – не докричишься». И тогда самые неприятные слова будут восприняты не так тяжело.
  • Переступая порог кабинета своего начальника (особенно если вы точно не знаете, зачем вас к нему вызвали), потрите ручку двери и прошепчите: «Подкова моя тут висит: от горя сбережет, удачу притянет».

Конечно, коллегам лучше не знать, почему ваши переговоры обычно весьма результативны, а начальство так благосклонно, иначе удача от вас отвернется.

Шепотки на исполнение желаний

Особого внимания заслуживают шепотки, помогающие исполнить самые заветные желания. Для кого-то это выигрыш в лотерее, для кого-то — предложение руки и сердца, а кто-то больше всего на свете мечтает занять кресло своего начальника.

О чем бы вы ни мечтали, попробуйте произнести такой шепоток: «Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу!» Повторяя эти слова каждый вечер перед сном, вы можете значительно увеличить свои шансы на исполнение любого желания.

Есть еще и такой вариант для утреннего призыва: «На удачу с утра солнышку улыбнусь, в пояс ему поклонюсь. Как задумается дело, так и сбудется!»

Шепотки перед сном

Ритуал подготовки ко сну — один из самых важных, ведь плохие сны, бессонница, головная боль от недосыпа могут вызвать нервные расстройства, надолго выбить из колеи, отчего ухудшится физическое состояние, что может привести к неудачам в работе и в жизни в целом.

Чтобы очиститься от гнева, неприязни, обид, с которым вы сталкивались в течение дня, умываясь, приговаривайте буквально следующее: «Смывается весь негатив, стираются все обиды, вымывается вся тоска».

Уже в постели, чтобы лучше заснуть, нужно сказать такие слова: «Постель — защитница моя, подушка — лучшая подружка: что я ей расскажу, случится наяву. Сейчас я сплю, а когда встану, будет так, как я хочу!»

Сделаем выводы

  • Вместо дорогостоящих и небезопасных магических обрядов можно ежедневно пользоваться шепотками — быстрыми заговорами.
  • Произносить шепотки вполне можете вы сами, даже не обладая специальными знаниями и не имея опыта.
  • Достаточно выучить несколько фраз, произнося которые ежедневно вечером, перед сном, или с утра, вы сможете очиститься от негативной энергии, накопившейся за день, и внушить себе уверенность в предстоящем новом дне.
  • Самыми важными являются шепотки, привлекающие удачу и везение: они способствуют исполнению самых заветных желаний.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: