26 декабря 2020

5 важных шагов, которые нужно сделать в конце года, чтобы Новый 2021 стал счастливым и удачным

До наступления Нового 2021 года осталось совсем немного времени. Многие сейчас заняты предновогодней суетой, покупкой подарков близким людям, продуктов для новогоднего стола.

Кто-то сделал генеральную уборку в квартире и украсил свое жилище праздничными гирляндами и новогодней красавицей-елкой. Уходящий год был для всех нас совсем нелегким.
Но многие в предпраздничной суете скорее всего забыли о самом главном — о своем душевном состоянии. У многих этот уходящий год оставит грустные и даже тягостные воспоминания.

Поэтому я предлагаю вам сделать простые 5 шагов, которые помогут вам освободиться от всего негатива, который на нас изливался в течение всего года через СМИ, наших знакомых , соседей и коллег по работе.

Вот эти 5 шагов. Посвятите каждому из них по одному дню.

1. Первый день посвятите лично себе. Поблагодарите себя за все, что вы смогли сделать в этом году, чего смогли достигнуть или каких неприятностей смогли избежать. Скажите себе:
«Я одобряю себя полностью и безусловно! Я молодец! Я люблю себя! Я довольна (доволен) собой! Я благодарю себя за всё!»
2. Второй день посвятите своим близким и друзьям. Вспомните о них добрым словом. Найдите несколько минут и позвоните им. Скажите им приятные слова, попросите прощения, если вы их чем-то обидели.
Пожелайте им счастья в следующем году. Поблагодарите Вселенную за то, что у вас есть эти люди. Вспомните, чему они вас научили или о чем заставили задуматься.
«Я благодарю высшие силы за то, что у меня есть семья! Я благодарна вселенной за то, что у меня есть близкие люди: друзья, соседи, коллеги по работе. Я желаю им всем счастья и благополучия!»
3. Посвятите этот день своим Ангелам-хранителям и божественным силам. Прочитайте молитвы своим святым покровителям или произнесите следующие аффирмации:
«Я всегда нахожусь под защитой высших сил! Мой Ангел-хранитель всегда со мной! Вселенная слышит меня! Бог всегда слышит мои молитвы! Аминь!»
4. В этот день вспомните о своих умерших родственниках. Представьте, что у вас за спиной стоят ваши родители, а за их спинами их родители и так до седьмого поколения… Теперь развернитесь к ним лицом и сделайте поклон.
Поблагодарите своих предков за те навыки, достижения и таланты, которые они вам передали. Помните всегда о том, что мы сильны поддержкой своего рода, как дерево, вросшее глубоко в землю своими корнями…
«Я благодарю своих родителей за то, что они подарили мне жизнь! Я благодарю всех моих предков за все навыки, таланты и способности, которые они мне передали!»
5. Пятый день посвятите своим целям на предстоящий год. Лучше написать их на листе бумаги и положить под ёлку или в любое другое место в квартире.
А в новогоднюю ночь во время боя курантов взять этот лист бумаги в левую руку, а бокал с шампанским в правую, и выпить за исполнение желаний. Листок можно убрать в укромное место до следующего Нового года.

Я желаю вам счастливого 2021 года и пусть ваши мечты обязательно сбудутся!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: