19 января 2021

20 января – самый веселый день января, когда «горе запивают». Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

Если обратимся к народному календарю, то узнаем, что сегодня отмечают день Ивана-Бражника. Это весьма веселый праздник, когда принято «горе запивать». Но здесь главное не запутаться. Да, спиртное сегодня разрешается, но в скромных количествах (бокал), и это пойдет на пользу здоровью.

А вот в указанном ритуале используют воду, освященную на Крещение в церкви. Ее выпивают и умываются, чтобы весь год плакать не приходилось, а нечистая сила десятой дорогой обходила. Мы с вами рассмотрим 20 января также со стороны лунного и кармического календаря, чтобы определиться с тем, благоприятная дата или нет.

20 января – лунный день

Кажется, расположение звезд соответствует народному календарю, ведь сегодняшний день вам понравится. 20 января – 9 лунный день при Растущей Луне. Фаза должна вас обрадовать, ведь с каждым часом будете ощущать, как энергетический объем возрастает, а вы становитесь сильными и решительными.
Но важнее всего то, что всем заправляет знак зодиака Овен, одаривающий всех нас своими положительными качествами. Даже самые зажатые и трусливые люди ощутят прилив бодрости, смелости и решительности. Сегодня нужно разобраться со всеми накопившимися вопросами и браться за сложные проекты.
Вы способны довести начатое до конца и добиться успеха. А вот вечер вы проведете в компании друзей и близких. Овен подталкивает к общительности, поэтому есть шанс познакомиться с симпатичным человеком или же найти себе нового делового партнера. Вы хорошо и с пользой проведете время.

20 января – кармическая дата

Удачу вам сулит и кармический календарь, который выделяет 20 января в качестве положительной и веселой даты. Ваше внимание переключится на семейные ценности и вторую половинку. Сегодня вы найдете правильные слова для поддержки, примирения и признаний в чувствах.
Высоки шансы завести новые романтические отношения или же укрепить семейные узы. Не бойтесь делать первый шаг. Повышается вероятность судьбоносной встречи, где познакомитесь с родственной душой или же встретите друга/коллегу, который перевернет всю вашу профессиональную сферу жизни в лучшую сторону. Он откроет новые перспективы и станет опорой в деловом мире.

Чего не стоит делать сегодня

Много пить20 января не существует конкретного запрета на употребление спиртных напитков. Наоборот, даже полезно угоститься пивом или вином. Вот только нужно дозировать количество и не превышать норму в бокал. Если ослушаетесь, то в дом несчастье и слезы притянете.

Садиться на диету

В целом, нужно всегда ориентироваться на здоровое питание и сбалансированный рацион, потому что ограничение себя в определенных продуктах создает проблемы. Если же все-таки решили сесть на диету, то не вздумайте делать этого 20 января. Велика вероятность отравиться и нанести серьезный вред здоровью.

Вредить окружающим

На самом деле, если вы зрелая, воспитанная, адекватная и самодостаточная личность, то вам и в голову не придет вредить кому-то или же идти к цели по головам. Но сегодня это еще и строгий запрет. Карма срабатывает моментально, так что исправить ничего не получится. Вас накажут практически моментально.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: