31 января 2021

Февраль: месяц пробуждения и большой удачи

На пороге последний месяц зимы! Это ли не радость?! Февраль всегда особенный. Он еще зима, но с каждым его новым днем весна становится все ближе.

В Ведической нумерологии февраль 2021-го года пройдет под управлением теневой мистической планеты Кету.

Те, кто читает Добрые перемены, уже не раз слышали об этой необычной планете. Кету — таинственный повелитель прошлого и щедрый даритель удачи. Он ведет к Богу непростыми путями и учит расти, преодолевая жизненную непогоду. Он наделяет мудростью, талантами и процветанием того, кто не боится менять свою жизнь и освобождаться от иллюзий невежества.

Жизненная установка на февраль: всё происходит по воле Бога и во благо. Каждый день дает мне возможность развития и достижения счастья.

Говорят, что Кету может дать всё. Но только тем, кто ищет смысл жизни и идёт к Богу. И так же может всё отнять. У тех, кто идёт в противоположном направлении. Сильный и мудрый наставник будет следить за нашей жизнью в феврале. Кету олицетворяет духовного учителя. Он передает бесценные знания, говорит правду и ведет по пути пробуждения.

Обращаю ваше внимание, что декабрь 2020-го тоже проходил под управлением Кету. Год завершился, но все ли задачи мы успели выполнить? Чисто ли наше сердце? Разобрались ли мы со своим прошлым?

Кету не случайно возвращается в начале нового года, чтобы мы честно ответили сами себе на эти вопросы и доделали то, что должны. Кармические хвосты не нужно тянуть за собой в будущее. Ведь 2021 год — это год перемен. И чтобы эти перемены были к лучшему, нужно пройти свои уроки достойно.

Февраль — это возможность освободиться от груза нерешенных проблем прошлого и устремиться с новыми силами в будущее.

Кету символизирует число удачи — 7.

Если вы родились 7, 16, 17, 25 или 27-го числа, февраль будет для вас одним из самых удачных и важных месяцев в году.

Планета Кету несёт в себе мистические энергии. Эта планета означает связь души человека с Богом. Поэтому у многих родившихся в эти даты обострится интуиция. Вы сможете предвидеть события и получать знаки и подсказки от Вселенной через сны и другие необычные источники информации.

Ключи к успеху в феврале:

  • Откройтесь всему новому, не бойтесь перемен: Кету поведет за собой только смелых и сильных духом
  • Перестаньте вспоминать прошлое, отпустите все разочарования и обиды: Кету возвращает обиженным их обидчиков снова до тех пор, пока сердце не очистится
  • Никуда не спешите: Кету не любит спешку, февраль месяц неторопливой и осознанной жизни
  • Делайте пожертвования бедным: Кету невероятно щедр к тем, кто помогает нуждающимся, причем лучше помогать не деньгами, а теплыми вещами или продуктами.
  • Кормите бездомных собак, помогайте приютам для животных. Собака — символ Кету, и такая помощь вернется к Вам поддержкой Вселенной.
  • В феврале очень хорошо начинать изучать духовные знания: Кету откроет ищущему всё самое сокровенное

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: