31 января 2021

Часы ангела 1-2 февраля: попросим о счастье и благополучии ангелов. Молитва-оберег на февраль на защиту от бед и нужды

Существует старинная молитва, народный оберег, который получил название «Сон Богородицы». Сегодня мы узнаем о 52 Сне Богородицы, который читают на протяжении всего февраля и он помогает в различных сферах жизни. Об этом мы узнаем чуть позже.

А сейчас о часе ангела в каждом дне, на ближайшие дни февраля. Времени, когда обращаются за помощью к ангелам хранителям со словами благодарности или просьбы о любой своей нужде.

Часы ангела февраль

Не пропустим и последний день 31 января — завершим мы второй месяц зимы словами благодарности высшим силам, за то что всегда помогают и оказываются рядом в трудную минуту. Благодарность мощная энергия, способная внести в вашу жизнь яркие краски. Час ангела-10:55- 11:45

1 февраля — у ангела хранителя в этот день просят о благополучии на начало месяца, о помощи и поддержке на последний месяц зимы — 6:35-7:12

2 февраля — начало рабочей недели и нам понадобятся силы, чтобы достойно встретить трудности, невзгоды, проблемы. В час ангела просят сил, чтобы справиться со всем, что уготовила судьба — 7:01-7:48.

Золотые минуты февраля

Не забудем и о золотых минутах, в период которых можно попросить о своем желании.

Верьте в чудо и оно обязательно случится!

Оберег от бед и нужды в феврале

Сон Богородицы 52

Сны Богородицы относят к народным молитвам, которые зародились на рубеже перехода от язычества к крещению. Поэтому в этих молитвах, созданных простыми людьми, прослеживается перемешивание верований.

Несмотря на это, Сон обладает необычайной силой и помогает в различных ситуациях:

  • защита от беды и нужды
  • защита от недугов и всего дурного

Перепишите Сон Богородицы на лист бумаги. Аккуратно, без помарок. Желательно делать это в одиночестве, не торопясь, вдумываясь в каждую строчку. Читайте на протяжении всего февраля, носите собой, как оберег. можно сделать несколько экземпляров и дать своим близким людям, хранить дома.

Оберег «Сон Богородицы»

будет размещен в двух изображениях из- за объёма

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: