6 февраля 2021

Секреты красоты звезд

У многих людей есть кумиры среди звезд. Им подражают в манере одеваться, в макияже и уходе за собой.  За красотой звезд скрывается ежедневный профессиональный уход за собой и своим здоровьем. Давайте узнаем секреты красоты звезд, чтобы стать ближе к совершенству!

Мэдисон Бир

Мэдисон Бир — модель и певица с насыщенным графиком. Однако она всегда умудряется выглядеть свежо и красиво. все дело в правильно распределенном времени на работу и отдых. Модель придерживается строгого графика, но всегда оставляет время на полноценный сон и расслабляющий массаж, она следит за соей фигурой и обожает спорт. Ее часто можно встретить на пробежке. У нее есть свой особенный режим питания, однако его нельзя назвать полноценной диетой. ведь Мэдисон может позволить себе и пиццу съесть, и мороженным полакомиться!

Евгения Володина

Она никогда не занимается спортом, лишь иногда ходит в бассейн скорее для удовольствия. Отказалась от курения и два дня в месяц сидит на яблочной диете. Тщательно следит за кожей и всегда соблюдает три этапа: очищение, тонизирование, увлажнение. Предпочитает косметику Lancome. В жизни редко использует макияж, зато всегда носит с собой флакон с термальной водой для лица.

Анжелина Джоли

Самая красивая и желанная женщина на планете усердно работает над своей внешностью. Ее Фитнес-инструктор Джордж Круз (не путать с Томом!) тренирует ее и следит за питанием.

Анжелина уделяет особое внимание работе с мышцами рук, плеч и спины. Ее секрет — «трехчасовая диета», маленькие порции шесть раз в день, каждые три часа. В блюдах одинаковое количество белка, углеводов и немного жира.

Шарлиз Терон

Ее называют обладательницей самой идеальной фигуры на планете, хотя она может легко соперничать с Анжелиной Джоли и в вопросах красоты. Шарлиз от природы обладает модельными пропорциями, а всю юность еще и профессионально занималась танцами.

Говорит что секрет ее красоты в часовых прогулках с собакой, восьмичасовом сне и двух выпитых литрах минеральной воды в день. Также рекомендует проводить разгрузочный день на овсянке хотя бы раз в месяц.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу мать двух детей, продолжает сниматься в кино и выступать лицом косметической марки Estee Lauder. Она явно лукавит, когда говорит, что ей некогда посещать косметологов и spa. Макияж она делает только на выход, а за кожей ухаживает самостоятельно, увлажняя и очищая ежедневно.

Актриса всерьез занимается аштанга-йогой и пилатесом и соблюдает супермодную диету «холистический детокс» английского доктора натуропата Джоши (по происхождению индуса). Употребляет в пищу только свежие продукты без консервантов и не позволяет себе никаких гастрономических излишеств.

Берите пример с самых прекрасных женщин планеты и становитесь музами для своих мужчин!

Понравилось? Поделись с друзьями: