9 февраля 2021

4 способа, которые помогли мне очистить свое сознание от негатива и начать жить лучше

Наверняка, Вы не один раз слышали о том, что наши мысли — творят реальность. В доказательство этого факта можно привести множество книг и статей отечественных и зарубежных авторов.

Казалось бы, что может быть проще: думай позитивно — и все будет хорошо. Но не всегда бывает так легко изменить свое мышление. Груз бытовых проблем часто наполняет наше сознание негативом.

4 способа, которые помогут Вам очистить свое сознание от негатива и начать жить лучше:

Как легко очистить свое сознание и начать менять свою жизнь к лучшему — расскажу ниже. Эти способы действительно работают. Проверено на себе.

1. Стихия Воды.

Очищение сознание при помощи 4-х основных стихий — одни из самых эффективных способов. Убрать негатив может поход в душ. Важно лишь делать это с некой медитативностью, представляя как сквозь Вас проходит свет. Чем больше Вы смываете с себя — тем ярче становится свет.

2. Стихия Земли.

Практики, связанные с заземлением многие отмечают как самые эффективные. Представьте, что Вы стоите на свежей траве. Подумайте о том, что весь негатив уходит через Ваши стопы в землю. Прочувствуйте, как тело очищается.

Даже если сейчас Вы относитесь к этому с неким скептицизмом — просто попробуйте. Результат Вас удивит.

3. Стихия Воздуха.

Практики осознанного дыхания рекомендуют многие специалисты. Представляйте как Вы выдыхаете весь негатив, а вдыхаете — положительные эмоции.

4. Стихия Огня.

В момент, когда негативные эмоции начинают брать верх, попробуйте выписать все то, что Вас беспокоит на бумагу. А после — сжечь.

Положительная энергия сразу нескольких людей способна творить чудеса!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: