16 февраля 2021

Предсказания для знаков Зодиака на 17 февраля 2021

Предсказания для знаков Зодиака на 17 февраля 2021

Овен

Долгожданная поддержка, в которой ты так нуждалась в последнее время, наконец-то появится. И она будет не мимолетной — ее подарит человек, который надолго останется в твоей жизни.

Телец

Держи настроение под контролем, тогда не придется выкручиваться из неприятных ситуаций, созданных самой же. И почаще улыбайся.

Близнецы

Если не будешь идти наперекор своим убеждениям и судьбе, то никаких форс-мажоров не появится. Так что подумай, а стоит ли риск твоего спокойствия.

Рак

Просто бери и действуй! Хватит ждать «подходящего» момента — бери и делай, сама создавай эти моменты. А то никогда так и не добьешься своего.

Лев

Если с самого утра загрузишься всякой фигней, то и день получится не очень удачным. Поэтому отбрось всякие сомнения и не думай о плохом — звезды тебе во всем помогут.

Дева

Звезды советуют взять себя в руки. Помирись, сделай первый шаг, измени что-то в себе и просто решись на то, что ранее казалось тебе неприветливым.

Весы

Главный совет тебе от звезды на сегодня: не стой на месте. Как буквально — иначе замерзнешь, так и метафорично.

Скорпион

Пока ты сидишь и просчитываешь варианты, рассусоливая, кто-то другой просто это сделает. Поэтому варианта у тебя всего два: либо отступиться, либо сделать.

Стрелец

Пока ты сама не определишься: нужно тебе что-то или нет, даже и не надейся, что желание сбудется. Потому что звезды не могут тебе дать необходимое, не зная что это.

Козерог

И пусть День всех влюбленных уже прошел, что мешает тебе повторить события того вечера? Просто позови его на свидание!

Водолей

Следи сегодня не только за словами, но и за своими действиями. Злобный взгляд или неверный жест могут спровоцировать ссору.

Рыбы

Если что-то вызывает внутри тебя сильное сомнение или тревогу — это знак, что не стоит тебе туда лезть. Лучше займись чем-то умиротворяющим.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: