10 марта 2021

Послание для тебя! Что тебя ждет весной? Таро

Давайте посмотрим, какое послание приготовили для вас карты Таро. Посмотрим, чего же вам стоит ожидать, к чему готовиться, на что обратить внимание. Пожалуйста посмотрите на экран и выберите одну из трех позиций! Итак, давайте начнем…

Первая позиция 

Очень хорошая позиция для тех, кто выбрал первый вариант. Вы наконец-то сможете решить какую-то давнюю проблему, ну или просто застоявшийся вопрос. Многим наконец-то удастся преодолеть страх и взяться за новое дело. Вероятнее всего вы давно о чем-то думали, но откладывали по разным причинам. Здесь также проиграется решение какого-то вопроса внутри семьи или же финансовых проблем. У некоторых людей покажет долгожданный развод, причем достаточно успешный. В общем позиция сулит плодотворные изменения в жизни, смотрите как именно это относится к вам, какая сфера для вас более актуальна.

Вторая позиция 

Вторая позиция затрагивает сферу личной жизни. Прекрасный благоприятный период для построения счастливых отношений. Здесь проигрываются 2 варианта. Либо вы наконец-то восстановите отношения с человеком из прошлого,без которого вам действительно было очень плохо, кстати этот роман должен закончиться браком. Или же на вашем пути появится совершенно новый человек, который зацепит вас буквально с первого взгляда. Для всех, кто загадал второй вариант, весна станет очень теплым и страстным периодом, многих также ждет зачатие. В любом случае позиция сулит очень счастливые отношения в паре.

Третья позиция

Третья позиция касается финансовой стороны жизни. Скорее всего вы наконец-то получите долгожданное финансовое вознаграждение, это может быть зарплата, премия или же просто даже какой-то приятный долгожданный подарок. Кто-то из моих читателей совершит очень удачную выгодную покупку. Также у многих проиграются благоприятные перемены на работе, повышение, смена работы на более престижную и т.д. Некоторые из вас, кто находился в застое, просто выходят из этого состояния и обретают спокойствие. Кто-то просто наконец-то найдет новую работу и будет очень рад.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: