22 марта 2021

Павел Глоба рассказал, чего ждать всем знакам Зодиака с 22 марта

В первой половине следующей недели (с 22 по 28 марта) звезды будут благосклонны к представителям земных знаков Зодиака, во второй – больше повезет воздушным знакам. Подробности о том, что ждет каждого в конце марта, раскрыл астролог Павел Глоба.

Овен

В понедельник следует опасаться подвохов со стороны окружающих, так называемые «друзья» могут бросить в трудную минуту. Астролог советует выделить среди близких тех, кому можно доверять. В самое ближайшее время Овну понадобится их помощь.

Телец

За успехами в профессиональной среде Тельцу не нужно забывать о здоровье – его отсутствие может помешать в достижении поставленной цели. Стоит ему лишь захотеть – и все обязательно осуществится.

Близнецы

Близнецам не следует забывать о терпении и выдержке. Представители этого знака должны помнить, что нельзя получить все и сразу. В конце последней недели марта многое изменится к лучшему.

Рак

В середине недели Раки начнут многим интересоваться, а также вести активный образ жизни. Скучать не придется, говорит Глоба. В конце заключительной мартовской семидневки они осознают, что при поддержке друзей можно достичь многого.

Лев

Эта неделя будет самой лучшей для отдыха. Астролог советует Львам обдумать какое-нибудь новое дело, которое хорошо бы начать уже со следующей недели.

Девы

Неделя начнется с необычных совпадений и случайностей. Могут появиться подозрительность, недоверие к людям. Дев может спасти уединение.

Весы

Вполне возможно, что подозрения Весов по поводу неверности второй половинки не имеют под собой оснований. Поэтому астролог призывает не спешить устраивать скандалы и объявлять о разрыве отношений.

Скорпион

В начале недели с 22 по 28 марта Скорпионам рекомендуется больше внимания уделить родителям. Глоба призывает представителей этого знака забыть обо всех обидах и разногласиях.

Стрелец

У Стрельцов появится возможность освободиться из-под родительской опеки, а также сменить место жительства. Вероятно, по этой причине конфликт поколений будет разрастаться как снежный ком, пишет Telesem.

Козерог

Козерогу может показаться, что их старания ни к чему не приводят. Однако не стоит нервничать и переживать, говорит астролог. Ситуация вскоре переменится, а дела только пойдут в гору.

Водолей

В начале недели Водолеи смогут вдохновить других на новые проекты. Однако следует быть осторожными, ведь недоброжелатели тоже начнут очень активно действовать.

Рыбы

Начало недели не принесет Рыбам перемен: все останется по-прежнему. Многое из запланированного может не сбыться. Рыбам, говорит Глоба, лучше поберечь свои силы.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: