31 марта 2021

Ангелы принесли Вам волшебный совет на ближайшее время

Сегодня Ангелы волшебных карт Дорин Вирче принесли послание которое будет для вас советом на ближайшее время. И не важно когда вы прочитаете эту статью сегодня, завтра или через год — ваш совет будет начинаться именно с этого момента.

Поэтому располагайтесь поудобнее, и прислушайтесь к своей интуиции, можете даже задать вопрос мысленно: “Ангел, какой совет ты можешь дать? Какую из трёх позиций выбрать?“

Расслабьтесь и откиньте все мысли. Ваш ментальный план должен быть чист. И выберите позицию.

Выбирайте номер карты

Смотрим ниже ответы:

Карта №1 Поделитесь знаниями

1

Вы обладаете древним знанием того, что хорошо и что плохо. Вы прибыли на эту планету, чтобы произвести важные перемены, и в осуществлении этой миссии вы не одиноки.

Эта карта призывает вас делиться с единомышленниками своими знаниями. Чем больше таких как вы, знаете о своем истинном предназначении, тем эффективнее будет осуществляться ваша коллективная миссия.

Карта №2 Вас понимают

2

Ангелы прислали вам эту карту потому, что понимают важность каждой грани вашей личности и вашего существования. Вы можете ощущать в себе недостатки, знать собственные ошибки. Но эта карта напоминает вам, что понятия «ошибка» не существует.

Все происходит в соответствии с Божественным замыслом. Знайте, что ангелы видят в вас воплощение совершенства и сопровождают вас везде. Они видят ваше Божественное предназначение.

Карта №3 Защита

3

Сколь бы ни были вы сильны, ваша энергия принадлежит к числу самых чувствительных на планете, поэтому вы зачастую очень остро реагируете на ситуации, которые других людей не особенно волнуют.

Данная карта просит вас не забывать защищаться от негатива. Знайте, что ангелы всегда рядом, их мощная аура постоянно в вашем распоряжении как энергетический щит. Небеса дают вам духовную и эмоциональную защиту.

Мир Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: