9 апреля 2021

Эти знаки Зодиака обласкает удача в апреле 2021! Кому же повезет?

В апреле Юпитер будет щедр на удачу. Везучими окажутся почти все. Поэтому вам имеет смысл запланировать на апрель важные дела, в которых не помешает поддержка Фортуны. А если таких дел у вас нет и в мыслях не было, то просто ловите счастливый момент. В удачный день везение придет откуда и не ждали.

Первыми счастливчиками будут РАКИ. 6 апреля соединение Луны с Юпитером подарит им удачу в финансовой сфере. Это хороший день для инвестирования, получения дохода от сделанных ранее инвестиций, денежной помощи, покупки жилья за чужой счет (может быть как подарок, так и ипотека). Может появиться спонсор. Можно выиграть грант, получить наследство или безвозмездно воспользоваться нужными чужими ресурсами.

Если вы не Рак, то хотите, чтобы вам тоже повезло, ищите удачу в доме, в семье, на родине. Удачными окажутся самые простые, привычные занятия (желательно, чтоб они имели отношение к Интернету).

10 апреля секстиль Венеры и Юпитера принесет удачу в деньгах, любви и социальных контактах ОВНАМ, ТЕЛЬЦАМ и ВЕСАМ. 

ОВНЫ будут удачливы в тех делах такого рода, которые делают для себя и по своей инициативе. Кроме денег и любви, им повезет отлично выглядеть и производить сильное впечатление. Будут удачны бьюти-процедуры.
ТЕЛЬЦАМ повезет в неофициальном заработке и тайных доходах. Они могут получить анонимный подарок или найти что-то, что кто-то другой потерял. В любви удача будет сопутствовать тайному свиданию и виртуальному роману.
ВЕСЫ будут удачливы в личных и деловых отношениях. Они встретят любовь или заключат удачную сделку. Люди, чья жизнь проходит на виду, станут любимцами публики. Удача будет на стороне Весов и в любых ситуациях, где нужно вступать в диалог. Если вы не из числа этих знаков, но хотите, чтобы вам повезло, проявляйте инициативу в личной жизни и финансовых делах. 15-19 апреля Юпитер будет участвовать в гармоничной комбинации сразу со многими планетами – Марсом, Меркурием и Солнцем. Это принесет удачу ОВНАМ, БЛИЗНЕЦАМ, ЛЬВАМ и ДЕВАМ.

Они будут удачливы в любой активной деятельности, которая может вызвать общественный интерес. Их ждет успех в диспутах, спорте, политических прениях, бизнесе, на экзаменах, в конкурсе. Для успеха им нужно быть инициативными и не сидеть на одном месте, ожидая удачи. 17 апреля к этим планетам присоединится еще Луна, и день станет удачным для РАКОВ. Если вы не относитесь к перечисленным знакам, но тоже хотите везения, займитесь в эти дни делом, в котором в принципе возможен успех или известность. И не останавливайтесь, получив первое признание.
Иначе этим все и закончится, и дни запомнятся как время приятной, но одноразовой удачи. А на самом деле ситуация предполагает, чтобы ее разрабатывали. Тогда вы увидите, что первый успех не был единственным, что может предложить эта ситуация. Все удачные дни будут удачными еще и для ВОДОЛЕЕВ. Ведь Юпитер находится в их знаке, и когда он активен, он непременно затрагивает знак Водолея. Так что можно сказать, что Водолеи будут самым удачливым знаком апреля. К ним удача придет целых три раза.
Водолеи станут по-настоящему успешными. У них улучшится уровень жизни. Они начнут играть значительную роль в обществе. Если, конечно, захотят – на самом деле, не факт, что им это будет интересно, ведь у многих Водолеев своеобразный взгляд на социальные выгоды: у них совершенно свой путь и свои ценности, и они равнодушны к тому, что считается в обществе успехом.

Если вы не Водолей, но хотите удачи, то попробуйте идти к ней нехожеными тропами и ценить не только общепринятые символы успеха. Тогда везение придет и к вам, и выглядеть оно будет совсем не так, как вы привыкли.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: