10 апреля 2021

Близнецы — гороскоп на май 2021 года

Для вас, мои дорогие Близнецы, май — это чрезвычайно важный период. Время, когда заканчивается ваш годовой цикл и начинается новый. Вы можете ощущать некий хаос в мыслях и чувствах. Однако знайте, что все происходит именно так, как и должно быть.

К тому же, на протяжении мая нас ожидает много важных астрологических событий, а именно:

— Ингрессия Меркурия и Венеры в ваш знак (что весьма полезно для вас)

— Новолуние в знаке Телец, в вашем 12-ом доме

— Ингрессия Юпитера (самой щедрой планеты, нашего небесного благодетеля) в знак Рыбы, в ваш 10-ый дом, дом карьеры и статуса

— Разворот Сатурна — планеты долга, кармы и ответственности

— Ретроградный Плутон

— Кровавая Луна и лунное затмение

— Начало ретроградного движения Меркурия

О влиянии всех этих событий на вас, мои дорогие Близнецы, мы с вами сейчас подробно поговорим.

Первые числа мая могут, ввиду обстоятельств, над которыми вы не властны, несколько изменить ваши планы.

С 4-го мая для вас начинается весьма активный период, когда с одной стороны, вы будете стараться многое завершить и навести порядок в делах, а с другой стороны у вас будут появляться новые идеи, планы и возможности. Процессы завершения и начала весьма гармонично переплетутся в вашей жизни. Однако, учитывая то, что уже в конце месяца управитель вашего знака, планета Меркурий, станет ретроградной, можно сказать что в мае вы почувствуете что в вашем мышлении, в способе ваших взаимодействий с окружающими людьми и информацией, нужны перемены. То есть вы столкнетесь с пониманием того, что старые схемы уже не работают и нужен новый подход. Также вы можете возвращаться к идеям и проектам из прошлого. Возобновлять курс обучения. Люди из прошлого также могут давать о себе знать.

9-го мая прекрасная планета Венера, планета малого счастья, входит в ваш знак. Венера во все привносит нечто приятное — и в сферу чувств и в сферу финансов. Транзит Венеры по вашему знаку сделает вас еще более привлекательными, в тоже время дипломатичными, изысканными а также принесет хорошие новости связанные со сферой финансов.

11-го мая происходит новолуние в 22-ом градусе знака Телец, в вашем 12-ом доме гороскопа. Новолуние всегда приносит нечто новое. И это новолуние, его энергия, как раз и дана вам для того, чтобы вы расставили все точки над И в вопросах прошлого, избавились от долгов (причем не только материального характера), завершили свои обязательства, решили вопросы связанные с тайными отношениями или тайными финансами, избавились от вредных привычек. Поскольку 12-ый дом — это дом тайн, подсознания, внутреннего мира, веры, то ваша интуиция в этот период станет более сильной: вещие сны, предчувствия, знаки Судьбы. Вы можете испытать истинный экстаз в процессе молитвы, осознать себя частичкой Бога, Вселенной.

12-го мая — успешный во всех отношениях день для вас, особенно для тех, кто рожден в период с 1-го по 6-е июня любого года.

14-го мая наш небесный благодетель, планета Юпитер, меняет знак и входит в пространство знака Рыбы. Это важный транзит, поскольку Юпитер фактически указывает сферу везения и удачи для каждого знака Зодиака. К тому же, Юпитер является социальной планетой и оказывает влияние на важные социальные процессы. Этот транзит Юпитера повлияет на сферу медицины, природных катаклизмов и туризма.

20 мая — важный и успешный день для вас! Благодаря трину между Венерой и Сатурном а также благодаря вхождению Солнца в ваш знак. Особенно благоприятным будет этот день для тех, кто рожден со 2-го по 6-е июня любого года.

Поскольку именно 20-го мая Солнце входит в ваш знак, мои дорогие Близнецы, то с этого дня вы начнете ощущать наполнение энергией и новыми силами. Солнце будет заряжать вас!

23-го мая планета Сатурн, наш строгий учитель, владыка времени и судьбы, разворачивается в ретроградное движение. Это не подходящий период для начала новых глобальных проектов, однако этот период дан нам для наведения порядка в важных делах, для завершения проектов, которые не имеют потенциала для развития, для расставания с иллюзиями. Сатурн будет двигаться в ретро движении до 11-го октября 2021 года.

26-го мая происходит важнейшее событие — лунное затмение в 6-ом градусе знака Стрелец. Это затмение очень важно для вас, поскольку происходит в оппозиции к вашему знаку, в вашем 7-ом доме гороскопа. Энергия этого затмения настолько сильна, что нервозность и эмоциональную нестабильность вы можете начать ощущать еще с самого начала мая. Это затмение открывает судьбоносный коридор затмений, который завершиться 10-го июня, в день Солнечного затмения в вашем знаке. По затмениям в нашу жизнь входят судьбоносные, кармические события или важные, поворотные решения.

Старайтесь в этот период не принимать эмоциональных, невзвешенных решений в вопросах вашей личной жизни, брака, делового партнерства. Помните что решения, принятые во время затмения, изменить и исправить не получится.

Каких именно сфер жизни коснется это лунное затмение:

— личная жизнь, брак

— важные события в жизни вашего партнера по личной жизни

— важные события, связанные со вторым ребенком (новость о беременности, рождение ребенка, важные кульминационные результаты в жизни ребенка)

— рождение племянников, новости связанные с личной жизнью младшего брата, сестры

— перемены в партнерских отношениях делового характера (завершение сотрудничества или наоборот, заключение договора о сотрудничестве)

— переезд родителей

— встреча кармически предопределенного партнера

Если вы планируете в период коридора затмения заключать брак, то это брак будет длиться как минимум 18 лет.

30-го мая Меркурий начинает свое ретроградное движение, которое продлится до 23-го июня. В этот период могут быть некоторые несостыковки, недоразумения, искажение информационного потока. Это время подходит для возврата к старым идеям, для того, чтобы переделать то, что уже было когда-то сделано, исправить ошибки и сделать выводы.

В целом май — время перемен, перемен как на событийном уровне так и ментальном. Этот месяц может ощущаться как хаотичный и нестабильный, однако он словно вскроет те проблемы, которые накопились внутри и освободит от них.

Желаю вам успешного месяца и хорошего настроения!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: