2 мая 2021

Василиса Володина дала рекомендации каждому знаку Зодиака на май 2021 года

Василиса Володина дала рекомендации каждому знаку Зодиака на май 2021 года

Овнам астролог рекомендует не распыляться, не тратить свое время, энергию и ресурсы на незнакомцев. Представителям этого знака стоит избирательно относиться к близкому кругу и сконцентрироваться только на этих людях.

Тельцам нужно попробовать отпустить переживания по поводу финансовых трат, хотя денежный вопрос в мае встанет довольно остро. Астролог советует в этом месяце поменяться ролями с близкими и позволить им позаботиться о Тельцах, а не действовать по противоположному сценарию, как происходит обычно.

Близнецам стоит уйти в тень во второй половине месяца, хотя весь май к ним будет приковано общее внимание. Все потому, что помимо заслуг люди будут отмечать и способности этого знака справляться с трудностями. Но не все зависит от Близнецов, хаос не поддается упорядочиванию, поэтому лучше не брать все проблемы на себя.

Ракам Василиса Володина рекомендует использовать май для завершения проектов и для планирования более глобальных — даже если их реализация придется на следующий год.

Львам астролог дала сразу несколько советов. Во-первых, в мае нужно заняться четким планированием всех событий, во-вторых — важно брать ответственность за себя и за других перед руководством. Эти действия повлияют на распределение жизненных благ с 18 по 24 мая в пользу Львов. Также лучше избегать вечеринок с 25 мая по конец месяца.

Девам придется пересмотреть свое отношение к некоторым проблемам в личной жизни. Близкий человек попытается обвести их вокруг пальца, хотя сделает это беззлобно. Девам будет сложно простить и не расстраиваться, но им просто необходимо это сделать.

К Весам начинает возвращаться их утонченность, а вместе с ней хитрость — она должна помочь этому знаку в мае в различных делах. Василиса Володина рекомендует Весам принимать хитрость в двойной дозе ежедневно.

Скорпионам астролог советует не слишком расслабляться, хотя в мае для этого будут все условия. Слегка — можно, но полностью выпускать ситуацию из-под контроля не стоит. К тому же, в конце месяца жизнь подкинет трудную финансовую задачу.

Стрельцам рекомендуется проговаривать внутри себя мантру, чтобы не влипнуть ни в какие передряги в конце месяца. Астролог считает, что избежать проблем помогут обдуманные решения — не стоит ничего делать с горяча и на эмоциях.

Козерогам нужно следить за новыми людьми в своем окружении, потому что могут возникнуть какие-то неприятные слухи или даже действия у них за спиной. Козероги вмиг осознают, что на привычных помощников уже нельзя положиться.

Водолеям астролог советует все свои дела решить в первой половине мая, выложить для этого все имеющиеся ресурсы. Потому что после 15 числа энергия и бодрость будут уходить, а вместе с ними и желание решать насущные вопросы.

Рыбам просто необходимо новаторское решение. Они привыкли действовать по опробованному сценарию, но на протоптанном пути ничего нового их не ждет. А истина кроется на неизведанных тропках — вот туда астролог Василиса Володина и советует им немедленно свернуть.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: