31 мая 2021

Знаки Зодиака, которые на неделе 31 мая — 6 июня могут почувствовать себя вознагражденными жизнью

Солнце сейчас находится в Близнецах, и это один из самых интересных в захватывающих сезонов в астрологии. Близнецы — знак Зодиака, который любит хорошую возможность продемонстрировать свои «комедийные» и разговорные способности.

Это побудит вас проявлять свою харизму и наслаждаться процессом интеллектуального общения с другими людьми.

Не стесняйтесь рассказывать свои любимые шутки и анекдоты, делиться с публикой своими лучшими историями и заводить в процессе общения много новых приятелей. Знакам, у которых 31 мая – 6 июня 2021 года неделя пройдет удачнее, чем у остального Зодиака, определенно понравится эта астрологическая энергия!

Но это еще не все подарки, благодаря которым представители этих знаков почувствуют себя вознагражденными жизнью.

Близнецы — не единственный знак Зодиака, «устраивающий шоу» на этой неделе. 2 июня Венера — планета любви и дружбы — войдет в теплый, сострадательный и защищающий знак Рака.

Это наполнит некоторые из поверхностных отношений сезона Близнецов более глубокими эмоциями и духовностью. С Венерой в Раке вам даже может захотеться по-настоящему открыть свое сердце.

Хотя Меркурий сейчас ретроградный и плетет свою обычную паутину путаницы и неопределенности, эта неделя также содержит моменты уверенности и стабильности.

3 июня Солнце образует тригон с приземленным, деятельным и целеустремленным Сатурном, обеспечивая людям прочный фундамент для личностного роста и укрепления уверенности в себе.

Это сделает очередной подарок из космоса еще приятнее, потому что 3 июня Венера будет в тригоне с экспансивным и авантюрным Юпитером, приглашая в жизнь людей бесконечное количество любви и изобилия.

С Юпитером в Рыбах — его домашнем зодиакальном знаке — Космос и так чувствует себя невероятным везунчиком, а на этой неделе он станет чувствовать себя еще удачливее! И вот какие знаки Зодиака больше всего выиграют от этого космического позитива

Близнецы, вы почувствуете себя более уверенными в себе. Примите уроки, которые преподносит вам Космос! Сейчас планеты призывают вас начать верить в то, что жизнь действительно может быть хорошей.

Все, что вам нужно сделать, — это воспользоваться открывающимися перед вами возможностями.

Есть так много приключений, которые вы могли бы инициировать и возглавить, и так много книг, которые вы еще не прочитали! Есть места, которые вы еще не посетили, и так много вещей, которые вы еще не испытали!

Сосредоточьтесь на том, чтобы обогатить свою реальность большим разнообразием. Возможно, вы жаждете чего-то другого и определенно заслуживаете смены обстановки.

Рак, вы принимаете изобилие и любовь с распростертыми объятиями. На этой неделе ваше сердце наполняется, как воздушный шар. Вы испытаете столько невероятных эмоций одновременно, что вам может показаться, будто вы вот-вот лопнете.

Ничего удивительного: в конце концов, на этой неделе Венера войдет в ваш знак Зодиака, что сделает вас сейчас самым привлекательным из всех знаков.

Люди могут проявлять свою любовь и признательность к вам более открыто и непосредственно, давая вам возможность почувствовать себя обожаемыми.

Когда Венера образует тригон с Юпитером в вашем экспансивном девятом Доме, мир откроется для вас, как раковина. Хватайте жемчужину, которая прячется в ее середине, дорогой Рак!

Водолей, вы научитесь радоваться жизни более глубоко. С тех пор как в прошлом году Сатурн вошел в знак Водолея, Космос стал оказывать на вас большее давление.

Планеты побуждают вас делать шаги вперед и расти, потому что вы знаете, что уже готовы стать лучшей версией себя.

Однако на этой неделе вы узнаете, что лучшая версия себя — это еще и более счастливая и радостная версия!

Поскольку Солнце в вашем творческом пятом Доме образует тригон с Сатурном, это побудит добавить в ваш путь самосовершенствования элемент артистичности, художественности, креативности.

Не забывайте о том, что приносит вам радость, дорогие Водолеи!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: