2 июня 2021

Прогноз на июнь 2021 год для водных знаков Рак, Скорпион, Рыба

Прогноз на июнь 2021 год для водных знаков Рак, Скорпион, Рыба.

Восходящий знак Рак.

Заканчивайте, доделывайте, завершайте начатые ранее дела. Май и июнь- особый месяц возможностей. После 23 июня можно начинать свой бизнес, подумать о дополнительной деятельности, заработке, хорошее время для новых начинаний. Загадывайте желания.

Возможно у вас произошли изменения в вашем бизнесе или вы только планируете что-то начать, работать, заниматься фрилансом. В этих вопросах можете возвращаться и что-то доделывать, переделывать. Могут быть перемены у ваших друзей, братьев и сестер или встреча с новыми друзьями. Возможно, будет какое-то важное начало в событии у этих людей. Вы можете получить неожиданно подарок, прибыль, премию, вам вернут долги. Сможете получить дополнительный доход от заработков. Вас ждет перемена в финансах. Желания могут начать исполняться или вы поймете, чего вы на самом деле хотите и начнете исполнять свою мечту.

В этот период станете более деятельным. У вас появится энергия для творчества, созидания, продвижения в карьере. Появится сила, решительность действовать. Чтобы избежать травматичность и конфликтность необходимо беречь себя, не рисковать, не принимайте участие в экстремальных видах спорта. Склонность конфликтовать по пустякам. Не ввязывайтесь в споры. Сохраняйте внутренний баланс и направляйте ее на созидание, творческие проекты, на достижение карьеры. Не лучшее время для начало вождения.

У вас появится сострадательность, мечтательность. Возможно влюблённость или знакомство с иностранцам или другой религии. Можете встретить человека своей мечты.

Во второй половине месяца может появиться неуверенность в себе, желание побыть в одиночестве.

Восходящий знак Скорпион.

Кто свободен, возможны знакомства с будущим партнёром. Кто –то может получить или сделать официальное предложение, кто-то заключит бракосочетание. Некоторые переедут заграницу. Возможно расширение бизнеса, отрытые филиала. Вероятность создания нового бизнеса. Познакомитесь с человеком, который в будущем может стать вашим бизнес партнёром. Ваш супруг может быть иностранцем. Кто состоит в браке, будет пересмотр отношений, будете учиться по-новому взаимодействовать, посещать какие-то семейные тренинги или читать литературу по семейной психологии. Начнете учиться правильно взаимодействовать со второй половиной или бизнес партнером.

Берегите свое здоровье, иммунитет. Ваши отношения с партнёром могут трансформироваться, изменяться. Вы можете что-то переосмыслить. Будете стараться действовать по-новому. Так же пересмотрите свое отношения к финансам, накоплениям, к тратам. Вы сможете поменять свое отношению к партнёру и изменить свои поступки. Может произойти перерождения в вашем взгляде на отношения.

Может быть удача, будете чувствовать поддержку от высших сил. Избегайте конфликтов заграницей, с отцом и учителями.

Восходящий знак Рыба.

Вы будете завершать дела, связанные с обучением какого-то курса или изучением иностранного языка. Возможно, что захотите доделать в своем творчестве или спорте. Пересмотрите отношения с друзьями, коллегами, сокурсниками, сверстниками, прекратите с кем-то общение. Будете возвращаться что-то здесь переделывать, доделывать. Любая короткая поездка может принести какое-то завершение и осознание.

Вы будете внутренне довольны, счастливы на душе будет весенняя погода, жизнь будет приносить радость. В конце месяца благоприятное время для приобретения транспорта, жилья.

В романтических, любовных отношениях и в вопросах, связанных с детьми присутствует удача, но конфликт не исключён. Также удача может быть связана с творчеством и инвестициями.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: