15 июня 2021

Гороскоп работы на июль 2021 для знаков огненной триады: Овна, Льва, Стрельца

Гороскоп работы на июль 2021 Овен. Гороскоп на июль 2021 Овну прогнозирует, что в первой декаде месяца вы готовы свернуть горы в профессиональной сфере. Период повлечет открытость, и желание общаться гораздо больше. Вы будете внимательно слушать других и правильно доносить информацию.

С 11 июля напряженность, нервозность и субъективность витают в воздухе, и ваша реакция на различные ситуации могут временами поражать преувеличенной, но вполне реальной чувствительностью.

Не стоит рассчитывать на свою напористость. Результата от нее Овен не дождется. Наоборот, подобная тактика способна усугубить его положение. Чтобы облегчить себе жизнь, обратитесь за поддержкой к коллегам, единомышленникам.

Гороскоп на июль 2021 Овну напоминает, что его соратниками могут стать даже родственники, разделяющие его интересы.

Средина лета – благоприятное время для заключения сделок, в частности, тех, что связаны с объектами недвижимости. Не запрещено также инвестировать в семейный бизнес.

К слову о бизнесменах, им на быстрый заработок рассчитывать не стоит. Показатели уровня продаж будут относительно низкими.

Не расстраивайтесь, вы все еще можете наслаждаться стабильностью, пускай она и не та, к которой вы стремитесь. Не отступайте от составленного ранее плана, и в конечном итоге Овны получат желаемое.

На недостаток средств Овну не придется жаловаться, если он постарается улучшить свое положение, а не станет ждать, что крупная сумма сама приплывет в его руки.

Гороскоп работы на июль 2021 Лев

В начале месяца Лев активизируется в социальной сфере. Он поставит перед собой цель наладить отношения с единомышленниками, представителями крупных организаций.

В это время вероятно обострение интереса к науке, оккультным практикам, гуманитарным проектам. Вы узнаете много полезной информации.

Получать ее реально из разных источников, в том числе и в ходе дискуссий с интересными людьми. Дискутировать вы будете и с друзьями, родными, коллегами.

Гороскоп на июль 2021 Льву обещает частые поездки, вы смените приоритеты. На первый план выйдут личные интересы и амбиции. Ради их реализации придется провести тщательный самоанализ.

С его помощью Лев осознает свои истинные стремления, точно определит сильные и слабые стороны, верно расставит акценты и только после этого перейдет от теории к практике.

В средине лета Льву обеспечена не только идейная, но и материальная поддержка. Однако не рассчитывайте исключительно на близких и покровителей, ищите новые источники дохода.

Июль – хороший период для того, чтобы трансформировать хобби в прибыльное дело. Заработанные средства копить необязательно, часть можно потратить на вещи, которые вы давно планировали приобрести.

Гороскоп работы на июль 2021 Стрелец

Первая декада обратит внимание Стрельца на важные юридические вопросы, споры, связанные с этой областью. Сконцентрироваться придется и на развитии новых партнерских отношений.

Не полагайтесь исключительно на свои силы, обращайтесь за помощью коллег, когда это необходимо.

Гороскоп на июль 2021 Стрельцу также рекомендует не отказываться от возможности консультироваться с профессионалами.

Встреча с ними будет внезапной, но чтобы она состоялась, следует активизироваться в социальной сфере.

Со второй декады месяца вступление Меркурия в Рак замедляет ритм ваших контактов и движений.

Этот неизбежный перерыв, однако, он даст возможность переориентироваться на себя… вы проведете прекрасные моменты с семьей или друзьями.

Однако вы должны остерегаться своей склонности мотивировать людей к поступкам своим чрезмерным энтузиазмом…

Под влиянием планет вы станете проницательными, но в то же время нетерпимыми, неспособными контролировать себя.

К проявлению эмоций Стрельца также будут подталкивать внешние условия. Не перегибайте палку, не позволяйте импульсам рушить ваши отношения с союзниками, несвоевременно афишировать планы.

Ваше финансовое положение будет оставлять желать лучшего. Существенно укрепить материальную базу не удастся, но это не повод опускать руки.

Средина лета для Стрельца – время новых побед. Чтобы в самый ответственный момент вас не подвело здоровье, обратите внимание на свой рацион питания. Исключите из него экзотические блюда. Опасаться также стоит развития аллергической реакции.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: