2 июля 2021

Второй месяц лета глазами астрологов: советы и предупреждения для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Второй месяц лета глазами астрологов: советы и предупреждения для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

ЛЕВ

Работа и финансы

В первой декаде июля Марс и Венера образуют оппозицию с Сатурном и квадратуру с Ураном. В отношениях с долгосрочным деловым партнером возможно расхождение интересов. И, поскольку будет трудно найти взаимоприемлемое решение, прекращение партнерства почти неизбежно. Это принесет вам неожиданные трудности в достижении запланированных целей и негативно скажется на вашем положении.

Уважаемые читатели! Эти и другие гороскопы вы можете прочитать на нашем сайте assol-club.net в рубрике Астрологические новости

Из-за неблагоприятных обстоятельств и отсутствия средств окажется невозможным начать новый и долгосрочный проект, что может принести убытки. Если занимаетесь частным бизнесом, некоторые клиенты откажутся от вас, и ваши дела пойдут плохо, независимо от того, занимаетесь вы производством, торговлей или услугами. Избегайте резких и необдуманных действий, так как они могут вам навредить.

Меркурий войдет в знак Рака 11 июля, и вы начнете переговоры за закрытыми дверями. Трин Меркурия с Юпитером принесет Львам идеи о том, как заключить новые контракты и начать новые партнерские отношения. Вы добьетесь успеха, если работаете в сфере здравоохранения и консультирования.

Соединение Венеры с Марсом в вашем знаке Зодиака усилит лидерские качества Львов и принесет достаточно мотивации и сил для начала реализации новых рабочих задач и проектов. Они помогут преодолеть препятствия, возникшие в начале месяца.

Венера войдет в знак Девы 22 июля и образует оппозицию с Юпитером. Вы столкнетесь с трудностями в области финансов, и из-за этого реализацию некоторых планов не удастся начать вовремя.

Солнце и Меркурий войдут в ваш знак в третьей декаде июля, и вам удастся выделиться в своей сфере деятельности и сохранить стабильные позиции. Вы сможете организованно выполнять все важные задачи и завершать их вовремя.

Оппозиция Марса с Юпитером в конце месяца принесет вам трудности юридического и административного характера.

Безработные Львы получат хорошие шансы получить место в сфере управления, промышленности, экономики и услуг. У вас будет возможность начать свой собственный бизнес, если это входит в ваши планы.

Любовь и отношения

Если у вас есть партнер…

Оппозиция Марса и Венеры к Сатурну в первой половине июля приведет к серьезному охлаждению между вами и любимым человеком. Разногласия окажутся ярко выраженными, вы будете придерживаться противоположных взглядов на многие вещи в отношениях. Вы не сможете договориться об общих целях, поэтому надо будет приспосабливаться к потребностям и желаниям друг друга.

В третьей декаде июля Марс будет в оппозиции к Юпитеру, который ретроградом перейдет в ваше любовное поле, и вызовет ссоры с партнером из-за чего-то, что вы не разрешили в прошлом и что снова станет между вами камнем преткновения. Старайтесь не оставлять важные дела без внимания и не пренебрегайте партнером.

Если вы свободны…

Ваши ожидания относительно любовной жизни будут велики, и вы постараетесь любой ценой привлечь внимание понравившегося человека. При этом вы проявите склонность переходить некоторые границы приличного поведения, что заставит вас не раз попасть в неловкую ситуацию. Другой человек даст вам понять, что вы ему не интересны. Во второй половине июля вас ждет приключение, которое поначалу будет наполнено мощным эр***ким зарядом. К концу месяца вам станет ясно, что это единственная сфера, где вы сможете найти общий язык с новым партнером.

Львы более старшего возраста в первой половине месяца будут склонны к скандалам и привлечению к себе излишнего внимания. Это не поможет вам найти подходящего партнера для любовных отношений. Возможны лишь мимолетные приключения.

Здоровье и жизненные силы

Оппозиция Марса и Венеры к Сатурну в первой декаде июля негативно скажется на здоровье Львов и может вызвать сердечно-сосудистые нарушения, высокое кровяное давление, головные боли и боли в горле. Избегайте пить холодную воду в жаркую погоду и защищайтесь от сильного солнца. Вторая половина июля принесет Львам более крепкое и стабильное здоровье. Больше отдыхайте.

Ваше питание должно быть разнообразным и калорийным. Можете несколько раз в неделю готовить овощные супы. В качестве основного блюда рекомендуются коричневый рис, темная фасоль и капуста. На завтрак ешьте овсянку с йогуртом и изредка употребляйте вареные яйца. Из мяса вам принесут пользу курица и рыба. Из фруктов почаще ешьте апельсины, чернику, дыню и малину.

ДЕВА

Работа и финансы

В первой декаде июля Марс и Венера образуют оппозицию с Сатурном и квадратуру с Ураном. Вы столкнетесь с очень токсичной ситуацией в межличностных отношениях на работе.

Будьте осторожны, чтобы не стать жертвой чьих-то интриг. Если занимаете ответственное или руководящее положение, кто-то попытается вам что-то подбросить, подставить, чтобы скомпрометировать и заставить потерять должность или работу. Поэтому будьте осторожны и избегайте движений, которые могут причинить вам потенциальный вред. Если планируете отправиться в отпуск, неожиданно возникнет что-то, что заставит вас его отложить. Квадратура Меркурия к Нептуну принесет Девам недопонимание с деловыми партнерами и задержку в реализации планов.

11 июля Меркурий войдет в знак Рака и создаст трин с Юпитером, что принесет вам успех в публичной сфере и улучшит финансовое положение. Венера сформирует соединение с Марсом 13 июля, что обеспечит Девам поддержку в запуске секретного плана, который принесет прибыль. Вас ждет успех в сфере здравоохранения, экономики и права.

Венера войдет в ваш знак Зодиака 22 июля и образует оппозицию с Юпитером. Вы столкнетесь с большими трудностями в отношениях с деловыми партнерами и в общественных делах. Определенный контракт может быть расторгнут из-за недовольства сторон, что нанесет вам ущерб. Будьте готовы к компромиссным решениям.

Солнце и Меркурий войдут в знак Льва в третьей декаде июля и будут призывать вас стать более организованными в осуществлении тайных планов. Вы достигнете успешных договоренностей с людьми, занимающими важные посты. Марс сформирует оппозицию с Юпитером, который ретроградом переходит в знак Водолея, и принесет Девам разногласия с деловыми партнерами. С входом Марса в ваш знак Зодиака вы сможете улучшить деловые отношения.

Безработные Девы смогут найти работу в сфере коммуникаций, торговли, промышленности и управления. Востребованными окажутся ваши организаторские способности.

Любовь и отношения

Если у вас есть партнер…

Первая декада июля принесет Девам неясность в отношениях с любимым человеком, что вызовет у них подозрения и сомнения. У вас сложится впечатление, что партнер что-то от вас скрывает. Благодаря трину Меркурия с Юпитером честные разговоры приведут к тому, что для сомнений не останется места, и это укрепит взаимное доверие. Вы будете поддерживать и понимать друг друга во всем.

Венера и Марс в третьей декаде июля будут в оппозиции к Юпитеру и станут причиной ссор с партнером из-за разногласий по поводу изменений, которых вы оба хотите в ваших любовных отношениях. На вас будут давить различные проблемы, в то время как партнер станет думать только о себе и о собственном благе. Он не уделит вам должного внимания — это приведет к охлаждению отношений.

Если вы свободны…

Девы будут в переменчивом настроении и вряд ли смогут гармонично вписаться в компанию и развлекательные мероприятия. Вы предпочтете на некоторое время уединиться, отстраниться, потому что люди станут вас беспокоить, иногда просто морочить голову, в то время как вы не будете понимать ничьих потребностей.

В середине июля вы встретите человека, который будет занят и неудержимо притянет вас физически. Влечение окажется взаимным. Вы согласитесь на тайную связь, которая поначалу будет возбуждать вас и удовлетворять ваши тайные желания. Но вскоре вы поймете, что это не может быть серьезными и долгими отношениями.

Девы постарше начнут чаще видеть человека, состоящего в отношениях с кем-то из их знакомых. Между вами вспыхнет сильная страсть, и вы вступите в интимные отношения. Захотите большего, но не сможете этого получить.

Здоровье и жизненные силы

Первая декада июля принесет Девам серьезные проблемы со здоровьем из-за оппозиции Марса и Венеры с Сатурном. Остерегайтесь вывихов и падений, потому что суставы и ноги станут очень чувствительны. Может возникнуть воспаление, если у вас варикозное расширение вен или нарушено кровообращение. Также возможно расстройство желудка. Вторая половина июля принесет Девам улучшение. Больше двигайтесь и занимайтесь спортом.

Ваш рацион должен включать легкоусвояемые и среднекалорийные продукты. На завтрак готовьте фруктовый смузи или йогурт с тостами, намазанными маслом. Ешьте как можно больше свежих овощей, особенно морковь, капусту, мангольд, горох и брокколи. Можете часто готовить курицу и говядину. Из фруктов вам рекомендуются дыни, арбузы, персики и киви. Избегайте сладостей и перекусов.

ВЕСЫ

Работа и финансы

В первой декаде июля Марс и Венера образуют оппозицию с Сатурном и квадратуру с Ураном. Вы столкнетесь с застоем в финансовой сфере, что приведет к нехватке средств для продолжения важной и долгосрочной работы, и это негативно скажется на ваших отношениях с партнерами. Поэтому вы проявите склонность идти на рискованные шаги, брать кредиты или займы, что ляжет на вас тяжелым бременем и значительно задержит дальнейшее развитие рабочих планов.

Возможны более серьезные потери, если вы занимаетесь социальной работой, развлечениями, дизайном или общественным питанием. Это негативно скажется на вашем положении, авторитете и отношениях с деловыми партнерами.

11 июля Меркурий войдет в знак Рака и в ваше поле работы и карьеры, что позволит Весам лучше организовать деятельность и начать новые проекты. Вы добьетесь успеха в сфере торговли, коммуникаций и услуг.

Соединение Венеры с Марсом 13 июля позволит Весам вступить в новые отношения сотрудничества, которые в будущем окажутся взаимовыгодными и прибыльными. Вы сможете улучшить денежные потоки, запустив новые источники финансирования проектов.

Венера войдет в знак Девы 22 июля и образует оппозицию с Юпитером, что принесет вам трудности в сфере услуг. Вокруг вас окажутся люди, которые попытаются воспользоваться вашим счетом или кошельком.

Солнце и Меркурий войдут в знак Льва в третьей декаде июля и побудят вас к улучшению отношений с коллегами. Вы добьетесь успеха в групповой работе, а также в сфере транспорта, туризма и торговли.

В конце месяца Марс сформирует оппозицию с Юпитером, который ретроградом перейдет в знак Водолея, предупреждая вас о необходимости любой ценой избегать рискованных сделок и инвестиций, поскольку в итоге вы можете оказаться в убытке.

Вход Марса в знак Девы 29 июля побудит Весов к более активным действиям по запуску секретного плана.

Безработные Весы смогут найти новую работу в сфере торговли, пищевой промышленности, управления и экономики. Вы добьетесь успеха в поиске сезонной работы.

Любовь и отношения

Если у вас есть партнер…

Оппозиция Марса с Сатурном в начале июля приведет к большому напряжению и охлаждению между вами и любимым человеком. Будет казаться, что партнер пренебрегает вами, что у него не хватает терпения считаться с вашими потребностями и ожиданиями. Кроме того, вы сами не захотите поддерживать вторую половину. Оба вы займете твердые и при этом противоположные позиции. Вам нужно будет идти на компромисс.

Вторая половина июля принесет Весам временное облегчение, и вы сможете договориться с партнером по некоторым вопросам. Но период согласия окажется очень недолгим, так как в третьей декаде июля Марс будет в оппозиции к Юпитеру, и вы снова очутитесь на противоположных сторонах — на этот раз из-за чего-то, что не успели разрешить, что беспокоило вас в течение долгого времени.

Если вы свободны…

Оппозиция Марса и Венеры с Сатурном в первой декаде июля принесет вам разногласия с друзьями, и вы будете часто попадать в неожиданные конфликтные ситуации. Вам будет казаться, что окружающие в чем-то ограничивают вас, и вы не сможете найти никого, кто бы соответствовал вашим представлениям о хорошем времяпрепровождении. В большинстве случаев вы встретите людей, которые оттолкнут вас своим подходом и личными качествами. Дружба может быть разрушена. Кто-то предложит любовную интрижку, но вы откажетесь, потому что вам это будет неинтересно.

Весы постарше безрассудно вступят в связь с человеком, которого они знают поверхностно, и вскоре обнаружат, что между ними много различий. Хотя, с одной стороны, вы захотите прекратить эти отношения, гордость заставит их продолжать.

Здоровье и жизненные силы

Первая половина июля принесет Весам хорошее здоровье — благодаря трину Меркурия с Юпитером. Вам рекомендованы поездки на природу, прогулки к морю, морской климат и вода, но важно избегать длительного пребывания на сильном солнце и использовать средства защиты. В третьей декаде июля возможно несварение, расстройство желудка и аллергические реакции на укусы насекомых. Зато вы будете устойчивы к стрессу.

Ваш июльский рацион должен включать простые, базовые продукты, необходимые для поддержания баланса в организме. Ешьте больше фруктов, особенно персики, малину, ананасы, яблоки, абрикосы и ежевику. Из овощей вам пойдут на пользу горох, брокколи, кольраби и кукуруза. В умеренных количествах ешьте мясо и рыбу. Пейте лимонный сок и минеральную воду с магнием.

СКОРПИОН

Работа и финансы

В первой декаде июля Марс и Венера образуют оппозицию с Сатурном и квадратуру с Ураном. Вы столкнетесь с серьезными проблемами на рабочем месте. Неблагоприятные обстоятельства и внезапная нехватка средств заставят перенести важные сроки.

Давние и ключевые деловые партнеры проявят недоверие. Возможен разрыв сотрудничества и партнерства, что может вам навредить. Постарайтесь достичь компромисса в деловых отношениях. Вы также столкнетесь с недовольными клиентами. Начальство станет оказывать на вас сильное давление. Положение на рабочем месте пошатнется, возможно даже понижение в должности и потеря работы. Вам потребуются срочные меры и конструктивные решения. Вы будете испытывать сильный стресс.

Меркурий войдет в знак Рака 11 июля и поможет Скорпионам собраться, организоваться и найти эффективные решения для текущих трудностей. Напряженные переговоры принесут плоды, и вы сохраните свою должность, работу и репутацию.

Венера и Марс сформируют конъюнкцию 13 июля, что позволит вам начать новые проекты и принесет успех в управлении и публичной деятельности.

Венера войдет в знак Девы 22 июля и сформирует оппозицию с Юпитером, что принесет вам убытки, если вы заняты в сфере развлечений. Если инвестируете в фондовый рынок, некоторые из акций, приобретенных вами ранее, потеряют в цене. Избегайте рискованных инвестиций.

Солнце и Меркурий войдут в знак Льва в третьей декаде июля — организаторские и управленческие способности поставят вас в центр внимания и поспособствуют карьерному росту.

В конце месяца Марс сформирует оппозицию с Юпитером, который ретроградом перейдет в знак Водолея, что сделает невозможным соблюдение некоторых сроков и приведет к убыткам.

Вступление Марса в знак Девы 29 июля побудит Скорпионов к улучшению сотрудничества на всех уровнях.

Безработные Скорпионы смогут найти работу в сфере финансов, управления и общественной работы. У вас появятся благоприятные возможности для запуска собственного бизнеса.

Любовь и отношения

Если у вас есть партнер…

Оппозиция Венеры к Сатурну и квадратура к Урану в первой декаде июля станут причиной серьезных разногласий и конфликтов с партнером. Вы оба будете загружены работой и другими обязанностями, и у вас не найдется времени друг на друга. Личная и семейная сфера пострадает больше всего. Что-то новое, что вы планировали привнести в вашу совместную жизнь, окажется неосуществимым.

Соединение Венеры с Марсом позволит вам вместе поставить новые цели, и вы придете к согласию. Привнесете в свои отношения больше динамизма и страсти и сможете преодолеть разногласия.

В третьей декаде июля Венера войдет в знак Девы, и партнер станет более замкнутым. Вам будет нужно больше развлечений и общения, а любимому человеку — больше покоя и уединения.

Если вы свободны…

Через общего друга вы встретите человека, который сильно привлечет вас физически. Между вами вспыхнет сильная страсть, и вы, не задумываясь, вступите в связь и интимную близость. После этого Скорпионам предстоит столкнуться с различиями во взглядах и с разницей в потребностях и желаниях, касающихся отношений. С одной стороны, близость будет вас устраивать, а все остальное — приближать вас к разрыву. В конце месяца вы решите прекратить эти отношения, потому что они станут для вас слишком сложными и требовательными.

Скорпионы постарше начнут роман с человеком, с которым познакомятся в деловой сфере. Сначала вас порадует динамика отношений, но вскоре они, на ваш взгляд, станут уж чересчур динамичными. Вы начнете сталкиваться со сценами ревности и разорвете связь.

Здоровье и жизненные силы

В первой декаде июля Марс будет находиться в оппозиции к Сатурну, что вызовет изменение давления, расстройство желудка, боли в спине и склонность к травмам. Избегайте перенапряжения и больше отдыхайте. Соблюдайте здоровую диету и контролируйте артериальное давление.

Во второй половине июля вы будете чувствовать себя лучше, но вам потребуется больше отдыха.

Ваш рацион в июле должен состоять из высококалорийных продуктов, насыщенных витаминами. Из овощей почаще ешьте помидоры, кукурузу, салат и кабачки. На завтрак обязательно нужно есть цельнозерновой хлеб с сыром или йогуртом, яйцами и оливками. Ешьте рыбу часто, а мясо — в умеренных количествах. Ешьте яблоки, киви, абрикосы и бананы. Избегайте фастфуда и алкогольных напитков.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: