6 июля 2021

Предсказание Василисы Володиной на эту неделю и июль 2021 года

Василиса Володина радует нас своими прогнозами. Посмотрим, что она советует в этот раз.

Предсказание на 5-11 июля

Астролог рассказала в своем Инстаграм, что эта неделя будет такая же пестрая, как и окрошка. На начало июля оказал влияние тау-квадрат Марс-Сатурн-Уран, но он уже начал расползаться. Но, с другой стороны, расслабляться рано, время повышенной аварийности, конфликтности не прошло, нужно соблюдать осторожность.

Нужно быть готовыми к тому, что личная жизнь может превратиться в поле битвы, если забыть про умение уступать и про гибкость. Но именно сейчас сложнее всего это сделать.

С середины мая из-за Меркурия и Нептуна мы обманывались в своих ожиданиях, но скоро сможем смотреть на мир более реалистично, и это хорошо. На этой неделе понадобится здоровый скепсис. Если нужно общаться с жестоким собеседником, его лучше разжалобить, это проще, чем стараться переубедить.

Расположение планет способствует росту самостоятельности, индивидуализма, могут появиться прогрессивные идеи. Володина призывает верить в лучшее, но не забывать про осторожность.

Прогноз на июль

Астролог уверена, что месяц будет богат на различные события. Кто-то может рассчитывать на везение в личной жизни, кто-то — в карьере. Но в начале месяца всем будет сложно. Важно взять себя в руки и стараться действовать динамично. Тем, кто хотел бы изменений в личной жизни, придется самим проявлять инициативу. Если просто сидеть и ждать, можно разочароваться в любви. Также Володина призывает экономить в этом месяце. Если последовать ее совету, то многие скажут потом спасибо.

Пять самых удачливых знака зодиака в июле

1. Близнецы. Начинается благоприятный период, когда есть возможность получить желаемое. Но это касается не денег, а сферы любви: ждет новое знакомство или же укрепление отношений.

2. Рак. В июле можно рассчитывать на хорошую должность. Ракам придется принимать серьезные решения, от их будет многое зависеть.

3. Весы. Удача будет на их стороне, особенно у творческих людей. Они могут рассчитывать на выгодный контракт. Главное — не конфликтовать с семьей.

4. Стрелец. Если представители этого знака будут старательно работать в июле, то в будущем их ожидает хорошее вознаграждение. И этот прогноз касается всех жизненных сфер.

5. Козерог. Месяц обещает быть очень удачным, и в отношении денег, и в личной жизни, не стоит упускать свой шанс. Необходимо следовать за своей мечтой, т.к. она должна сбыться.

4 самых счастливых знака в июле

1. Овен. Его ожидает множество интересных дел. Хорошее время для отпуска, но не стоит тратить много денег. Лучше уделить внимание близким людям.

2. Телец. Астролог советует не ругаться с начальством, учиться нормально относиться к критике. Счастье может прийти внезапно. Если появится желание побыть в одиночестве, не стоит ему сопротивляться, лучше отказаться от новых знакомств.

3. Скорпионы. Вы получите результаты, если до этого прикладывали максимум усилий. Прибыль, улучшение отношений с партнером, все поставленные задачи реализованы — это ли не счастье.

4. Рыбы. Месяц обещает быть счастливым и активным: путешествия, знакомства, встречи. Вас ждет множество хороших событий, июль пройдет на позитиве. Все отлично и в семейных отношениях, будут удачны совместные поездки. Пора немного отдохнуть.

Остальные знаки

1. Лев. Им сложно признаться в своей неправоте. Пришло время расслабиться, отдохнуть, восстановить душевное равновесие, помирившись с близкими. Чтобы избавиться от стресса, стоит уделить время друзьям и родным.

2. Дева. Месяц обещает быть проблемным, придется их решать, принимать окончательные решения. Только вы можете сделать июль счастливым, если будете терпеливыми и не забудете про здравый смысл. Могут быть перемены и в личной жизни, а новое хобби начнет приносить стабильный доход.

3. Водолей. Нельзя впадать в уныние, что бы ни случилось. Вам окажут поддержку близкие люди. Непростой период и в личной жизни. Нужно полагаться на разум, а не на эмоции. Тогда все будет хорошо.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: