11 июля 2021

Куда ведет нас ковид? И что нас ждет в сентябре? Мнение известного российского ученого и астролога

Эпидемическая обстановка из-за коронавирус вносит очень весомый вклад в ход истории, событий такого масштаба в человечестве не было уж точно пары десятков лет.

Мнения людей относительно этого разнятся. Кто-то видит в этом вселенский заговор, кто-то биологическую войну, кто-то верит, что это естественный вирус. И правду мы не узнаем никогда, только если лет через 50, когда кто-то из ныне важных людей, захочет это рассказать. От самых сказочных до самых примитивных, вот такой диапазон мыслей о происходящем. Я отношусь скорее к людям, которые видят в этом вирусе руку человека, но в прочем сейчас не обо мне.

Сегодня хотелось бы заострить внимание, на мнение известного астролога Павла Глобы.

Российский астролог отметил, что обычным гражданам не добраться до истины о происхождение вируса, кому это было нужно и с какой целью. Ключевое, что подчеркнул Павел, это какие горизонты открывает эпидемия перед верхушками государств. Уже сейчас, слежка за людьми вышла на новый уровень, из-за прививок на новый уровень выйдет демографический контроль. Но самое страшное, страшное для простых людей, а для миллионеров плюс, что большинство людей беднеют, теряют работу и в такой ситуации, они будут более падкие на любую работу и за любые деньги, лишь бы выжить. Представляете, какую выгоду это принесет крупным игрокам?

Локдауны, ограничения, всё это убивает индивидуальных предпринимателей, бизнес малой и средней руки, оставляя в живых больших игроков. Что опять же, только им на пользу, ведь какая кампания не мечтает захватить рынок, тем более, когда он пустеет с каждым днём. Это вполне подтверждает и работа журналистов Форбс, которые подсчитали, что за время пандемии, богатейшие люди планеты, только преумножили свое состояние, даже больше, чем в другие года. Павел добавил, что теперь новый бизнес начнут душить уже в зародыше.

Кризисная ситуация в мировой экономики и эпидемия с начала сентября будут идти на спад. Ситуация начнет нормализовываться. Глоба добавил, что наша планета движется к стадии чистки от «душ», от тех кто больше вредит ей. Как вы поняли, речь о людях. Нас могут ожидать природные катастрофы, цунами, землетрясения и другие беды, может начаться долгая засуха, в результате которой будут огромные потери урожая, засуха рек, и как итог, проблемы с едой и водой. Ее попросту может не хватить всем.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: