23 июля 2021

Денежное заклинание, которое работает мгновенно

У вас проблемы с деньгами? Тогда четверг во время убывающей луны — идеальный день для вас, чтобы наконец решить эти проблемы раз и навсегда с помощью этого денежного заклинания, которое срабатывает мгновенно!

Что нужно для заклинания денег?

  • Одна фиолетовая свеча.
  • Масло Юпитера (если у вас его нет, просто используйте оливковое масло).
  • Благовония Юпитера (подойдут любые хорошо пахнущие благовония).
  • Бумага.
  • Ручка.
  • Огнеупорная посуда.

Как мгновенно сотворить денежное заклинание?

Смажьте свечу маслом.

Нарисуйте квадрат Юпитера и поместите его под фиолетовую свечу.

Зажги свечу и ладан.

На чистом листе бумаги перечислите все свои финансовые проблемы, будь то долги, невыполненные желания, страхи и т. Д. Будьте как можно более конкретными.

Призовите Бога Процветания под любым именем, которое вам больше подходит, например, Зевс, Юпитер, Тор, Сакиил или просто «Повелитель бесконечного процветания и богатства». По очереди прочитайте вслух эти проблемы, которые вы перечислили. Почувствуйте, как они передаются этой великой Божественной Силе. Отпусти их. Пусть решаются за вас. Полностью освободитесь от бремени.

Скажи: «Бог всего изобилия, Бог богатства, Бог всего хорошего, возьми у меня все, что не работает. Сними с меня эту ношу. Возьми у меня то, что мне не принадлежит. Освободи меня от рабства. Очисти мой разум от всех мыслей и идей, которые не похожи на твои мысли о бесконечном богатстве и богатстве ».

Положите эту бумагу перед горящей свечой.

На новом листе бумаги (или на нескольких листах, если необходимо) запишите свое видение идеального решения, которое вы можете себе представить для своей финансовой жизни. Не бойтесь быть конкретным. Найдите время и заполните несколько страниц. Точно запишите ту финансовую жизнь, которую вы действительно желаете.

Обратитесь к Богу богатства снова напрямую. Прочтите вслух свое новое видение. Затем скажите: «Бесконечное изобилие теперь мое. Я принимаю это в вашем Божественном Порядке и через вашу Божественную Любовь. Спасибо, что это так сейчас ».

Зажгите свой список денежных неприятностей в пламени свечи и поместите его, чтобы сжечь в огнеупорной посуде.

Дайте свече перегореть и погаснуть. При необходимости вы можете сжигать ее понемногу каждый день, но никогда не оставляйте горящую свечу без присмотра.

Придерживайтесь ежедневного чтения вслух своего нового видения, пока не почувствуете уверенность в том, что с финансовой точки зрения все в порядке.

Как только свеча перестанет гореть, подпишите обратную сторону квадрата Юпитера, который находился под свечой, и положите ее в свой кошелек или бумажник, где вы носите свои наличные, зная, что Бог Богатства многократно умножает ваше богатство.

Каждый раз, когда вам приходит в голову финансовое беспокойство, немедленно напоминайте себе:

«Об этом уже позаботились в Божественном Порядке. Теперь и навсегда со мной все в порядке ».

Даже если за час к вам придет сотня финансовых проблем, повторите это сто раз, чтобы избавиться от них. Не позволяйте негативным мыслям о деньгах оставаться неразрешенными.

Вскоре вы обнаружите, что обусловили себя богатством и Божественным финансовым порядком. И вы увидите результаты в очень короткие сроки.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: