31 июля 2021

Магические способности по дате рождения

Здесь вы сможете определить по дате рождения и коду имени свои магические способности, к какой магии вы предрасположены и какие есть плюсы и минусы у вас на пути духовного развития.

Вам необходимо выписать дату своего рождения в одну строку. Например, возьмем дату рождения 12.02.1985 и рассчитаем код рождения. Для этого сложим все цифры.

1+2+0+2+1+9+8+5=28 далее мы складываем 2+8=10 и теперь 1+0= 1. Код даты рождения 1.

Вы таким же образом берете свою дату рождения и складываете все цифры, а затем, получив двузначное или трехзначное число, складываете его до тех пор , пока не получите единичное число. У вас должно получится число от 1 до 9.

Далее нужно вычислить код вашего имени. Сделать это так же достаточно просто.

В русском алфавите к каждой букве присвоена цифра или порядковый номер, поэтому вам нужно написать своё имя в строчку и согласно моей табличке, присвоить каждой букве из вашего имени цифру, таким образом, ваше имя будет выглядеть из цифр. Например, возьмем имя:

А Н А С Т А С И Я

1 15 1 19 20 1 19 10 33

И далее мы складываем все цифры

1+1+5+1+1+9+2+0+1+1+9+1+0+3+3=38, далее мы складываем 3+8=11 и 1+1=2

Код имени Анастасии 2

Таким же образом, вы можете посчитать код вашего имени рождения.

Итак, мы получили код даты рождения и код имени.

Код даты рождения -это способности и таланты, приобретенные от рождения, а код имени это те способности, которые вы приобрели или приобретете в течении вашей жизни.

Имя выступает сигналом, который вы постоянно слышите и на подсознательном уровне улавливаете тот код, который в нем заложен, именно поэтому этот код оказывает влияние на вашу жизнь, именно код имени может даже быть влиятельнее кода рождения и поэтому очень-очень важно правильно выбрать имя ребенку. Так же вы можете подобрать своё магическое имя, которое может исправить недостатки вашего кода рождения.

Значение кодов:

Разберем что значит тот или иной код от 1 до 9 , какие есть плюсы и минусы, как всё это повлияет на магическую практику, что дано от рождения, а над чем нужно еще поработать.

Разбирать будем с помощью Старших Арканов карт Таро, смысл каждого аркана тесно связан с кодовым числом.

Цифра 1

Значит, вы являетесь Магом. Люди, рожденные по цифрой 1 имеют врожденные магические способности. В течении жизни вам просто их нужно раскрыть. Вы от природы умеете управлять энергией, это самый лучший код для занятий магии. Вы можете работать как с белой, так и с черной магией. У вас сильно развита сила мысли и вам достаточно о чем-то подумать, как это мгновенно сбывается. Есть риск того, что их же сила их и убьет и поэтому для таких людей нужно выбрать имя с кодом 8.

Цифра 2

Аркан Верховная Жрица. У этих людей очень сильно развита интуиция. Такие люди являются медиумами и способны видеть будущее, а так же видеть силы и энергии , которые другие не замечают. Так же у таких людей очень сильно развиты экстрасенсорные способности. Такие люди хорошо работают с картами Таро. Магическое имя подойдет с цифрой 3, либо 4.

Цифра 3

Аркан Императрица. Такие люди отражают женское начало и способны грамотно притягивать энергию к себе, особенно это касается любовных дел. Эти люди успешно занимаются различными ритуалами на любовь. У таких людей нет недостатка энергии и поэтому легко справляются на притяжение в свою жизнь чего бы то не было. Иногда такие люди способны становится энерговампирами, и чтобы этого не произошло, то имя себе нужно создать с кодом 4.

Цифра

Аркан Император. Такие люди отражают принцип мужского начала, и они умеют очень хорошо отдавать энергию. Такие люди хорошо умеют воздействовать на людей и являются очень хорошими целителями. Хорошо работают ритуалы по финансовым вопросам. Чтобы не уходить в энергетический минус, то можно создать себе имя с кодом 3.

Цифра 5

Аркан Иерофант- это люди, духовные учителя и наставники. Они легко способны вокруг себя создать Эгрегор и способны вести за собой большое количество людей. К таким людям активно прислушиваются и считают их авторитетами. Такие люди склонны концентрироваться на теории и не углубляться в практику, поэтому имя для себя выбрать лучше с кодом 9.

Цифра 6

Аркан Влюбленные- это люди, которые очень поздно или никогда не приходят в магию и очень долго выбирают свой духовный путь, у таких людей всегда огромная проблема- сделать выбор и выбрать правильный путь. Лучше всего им заниматься творчеством ( музыка, рисование). Важно не слушать других, потому что только сделав свой собственный выбор, вы способны найти счастье ! Подходящее магическое имя, которое решит проблему, будет носить код 8 или 2.

Цифра 7

Аркан Колесница. У этих людей сильно развита сила воли и им реально можно чего-то сильно пожелать, и они это практически сразу получают. Они всегда достигают того, чего хотят. Проблема в том, что они не умеют управлять этой энергией и часто своей же силой разрушают свою жизнь. Помочь решить данную проблему поможет имя с цифрой 1.

Цифра 8

Аркан Сила. Эти люди обладают мощной духовной энергией. Чаще всего эта сила им передаются от Рода. Такие люди умеют владеть сексуальной магией, т.е они активируются через свою сексуальную силу и поэтому конечно, обольщающие воздействия для них не составят труда. Из них выходят отличные психологи с талантом убеждать. У 8 большой риск получить психическое расстройство на фоне такой бешеной энергии, чтобы внести баланс в эту энергию, то нужно создать имя с цифрой 2.

Цифра 9

Аркан Отшельник- это лучшие практики и умеют проводить различные эксперименты. Эти люди изучают магию на своем опыте, и поэтому не ищите свои знания в теории, всё пробуйте через взаимодействие с собой и другими. Особый успех вас ждем в изучении Астрологии. Вам не помешает найти учителя и духовного наставника, и поэтому, чтобы это урегулировать вам нужно создать имя с цифрой 5.

Определите для себя магический код по дате рождения и затем подберите себе магическое имя с нужным кодом и вы всегда будете в балансе и очень быстро найдете свой духовный путь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: