19 августа 2021

Прогноз для Овнов на сентябрь 2021

Овны практически весь месяц будут вынуждены решать проблемы и даже интересные задачи. Не все идет гладко, возникает много препятствий и ситуаций, когда надо принять решение — да или нет? Но зато скучать им не придется.

В сентябре в Весах собираются Марс, Венера, Меркурий, и в этом оппозиционном знаке для Овнов они будут подкидывать сложные ситуации, которые ( и это хорошая новость для Овнов) потребуют быстрой реакции, резких решений, и, в конечном счете, могут даже изменить жизнь благоприятным образом.

До 10 сентября Овны принимают вызов в сфере отношений, когда придется идти на компромиссы, и, может, соглашаться с не совсем устраивающим их раскладом. Могут быть ссоры и несогласие, даже не по конкретным поводам, а просто от недовольства. Не совершайте опрометчивых поступков, не идите на поводу у своих желаний, после 10 сентября ситуация улучшится, можно будет успокоиться и произвести работу над ошибками. Очень внимательными и осторожными следует быть с 5 по 8 сентября — многие желания будут казаться насущной необходимостью (это всего лишь влияние момента).

Осторожнее с бурной двигательной, физической активностью и просто внимательнее с энергиями после 16 сентября. Там, где вы привыкли действовать эффективно, с напором добиваться своего, такой способ временно не подойдет. Необходимо внимательно прислушиваться к обстоятельствам, действовать осторожно и сообразно ситуации, а иногда и не действовать вовсе, а отступать и наблюдать. Хороший период, чтобы гармонизировать свою физическую активность, но нельзя начинать ничего нового, опираться надо на уже знакомое и привычное. Проявляйте больше терпения, сдержанности. Особенно сложный период с 25 по 28 сентября.

Больше всего неудобств Овнам доставит Меркурий в Весах, который с 27 сентября становится ретроградным. Повышенный градус суеты и запутанности обеспечен. Очень трудно оставаться спокойным и не реагировать на огромное количество внешних запросов и раздражителей. Срываются встречи, не выполняются договоренности — обычное дело, поэтому нельзя планировать серьезных дел в сфере устной и письменной коммуникации. Многие испытают трудности с тем, чтобы правильно подобрать слова и выразить себя. Также некоторые трудности могут быть у тех, кто учиться или преподает. Главное — помнить, что такой период все-таки временный.

В целом продолжается время «работы над ошибками», т.е. над реализаций и качественным выполнением ранее начатых проектов (для каждого это имеет свое звучание, пока просматривается тенденция, что в основном — в сфере работы, карьеры, социального положения). Всю первую половину месяца, даже до 18 сентября может быть сильное давление что-либо сделать, от авторитетных лиц, коллектива, власти. Не стоит ни сопротивляться, ни совершать трудовые подвиги, стоит в режиме наименьшего сопротивления плыть по течению.

Несмотря на мелкие, и, возможно, частые и интенсивные проблемные обстоятельства, месяц может оказаться для Овнов очень эффективным.

Хорошего сентября ярким и инициативным Овнам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: