22 августа 2021

Заклинание, привлекающее процветание

Это заклинание требует горсть очень плодородной почвы. Вы можете найти органическую почву в садовых магазинах, но это будет работать лучше, если вы сможете найти ее в природе (озера и реки часто содержат большой органический ил).

Разложите почву тонким слоем по поверхности, которую вы не против немного испачкать. Положите руку на землю и начните ощущать внутри нее живительную энергию. Когда вы это сделаете, начните вливать в него свою собственную энергию и визуализируйте, как ваша энергия формируется в крошечную сферу, погребенную в почву. Продолжая добавлять к нему энергию, почувствуйте, как энергия элементаля земли соединяется с вашей «собственной». Затем визуализируйте, как ваша сфера энергии начинает раскрываться, как прорастающее семя. Продолжайте добавлять энергию, визуализируя, как семя превращается в стебли, а затем в полноценное растение, сформированное из вашей энергии.

Наконец посмотрите, как растение продолжает цвести и плодоносить. Делая это, наполните свою энергию намерением, чтобы это заклинание создавало обстоятельства, которые позволят вам расти, процветать и пожинать плоды ваших усилий, как это представляет ваша энергия. В качестве последнего шага представьте, как вы собираете плод с растения и глотаете его. Оставьте грязь на ночь перед тем, как удалить ее и очистить.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: