25 августа 2021

Как понять, что какой-то человек о вас много думает. Признаки, приметы

Многие люди хотели бы, чтобы о них думал определенный человек. Поэтому иногда нам кажется, что кто-то вспоминает о нас. Кажется или правда вспоминает? Давайте поговорим об этом.

Сейчас я расскажу, как можно понять, думают о вас или нет. На самом деле, если быть внимательнее, это не так уж сложно узнать.
Первый признак — резкая смена настроения. Если вы находитесь в приятной компании или просто пребываете в хорошем настроении, и вдруг ни с того ни с сего становитесь грустным, это значит, что к вашей энергии кто-то приложил свою.
Да, конечно это не абсолютно всегда говорит о том, что кто-то о вас усиленно думает, но чаще всего именно так и происходит. В этот момент между вами и этим человеком образуется связь, которая держит вас на протяжении какого-то времени.
Второй признак — если человек вдруг приснился вам.
Наверное, вы не раз слышали, что если вам кто-то снится, значит он о вас вспоминает. Это работает в том случае, если вы сами о человеке не вспоминали. Возможно, он хочет поговорить с вами или увидеть вас так сильно, что подсознательно вы сами тянетесь к этому человеку.
Мне однажды приснилась старая подруга, которую я давно не видела и не слышала. Я решила ей позвонить. Оказалось, что подруга потеряла мой номер телефона, и хотела связаться со мной по одному важному вопросу. Вот так бывает.
Третий признак — улыбка этого человека при встрече и его особый взгляд. Это говорит о том, что человека переполняют какие-то эмоции, и он не знает, куда себя деть.
Четвертый признак — когда этот человек оказывается рядом с вами, он всячески старается находиться рядом. Его язык тела показывает, что вы ему небезразличны. Он может также много взаимодействовать с вашими близкими людьми, заговорить с теми, кто ближе всего к вам.
Пятый признак — если у вас нет никаких чувств к человеку, но при этом вы все равно часто его вспоминаете. Это говорит о том, что он сам вас вспоминает.

Приметы

Конечно, есть еще старая примета о том, что если у вас горит лицо, значит вас вспоминают, а если горят уши — значит ругают.
Еще одна примета — если у вас чешется правый глаз, значит вас вспоминают.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: