28 августа 2021

31 августа солнечная практика притяжения достатка!

Этот день связан с изобилием и плодородием!

Помимо лунного календаря также есть и солнечный. Когда мы делаем те или иные практики, мы должны понимать к каким энергиям обращаемся, с какой силой вступаем во взаимодействие.

Этот день связан с изобилием и плодородием. Солнечный календарь дает очень весомые советы. Во всем сегодня важно поддерживать гармонию и стараться решить все вопросы мирным путем. По возможности воздержитесь от серьезных решений, потому как можно пропустить весомые нюансы.

Интересно то, что людям не имеющим долги, в этот день рекомендуется больше отдыхать, а тем, кто все еще ходит в должниках, касательно именно материального аспекта, важно усердно поработать. Тем самым закрепить взаимодействие с позитивными энергиями, влияющими на наше благополучие.

В этот день хорошо выстраивать материальные планы, пополнить свою жизнь существенными приобретениями, чтобы они долго служили. Важно не обижать животных. А также хорошо пойти на примирение с близкими, если у вас была ссора.

Очень важно сегодня выбирать круг общения, избегать людей скандальных, неуравновешенных, чтобы не принимать на себя их энергетику и не впускать в свое поле дурные вибрации.

Не рекомендуется голодать в этот день. Не вносите ни в свою жизнь, ни в чужую беспорядок и смуту. Сделайте, пусть маленькое, но доброе дело. Например, покормите бездомную собачку, именно сегодня особо почитается это животное. Или купите молочко бабушке в магазине, которая явно нуждается. Будьте уверены, вам все вернется, ведь любое душевное проявление очищает и гармонизирует нас самих. А энергии благодарности, они творят чудеса.

Если вы во сне пьете воду, это предупреждение, что вокруг вас вьются сплетни. А зимние пейзажи, остерегают вас о возможной болезни. Это касается снов, которые приходят в ночь с 30 на 31 августа.

Как можно попросить дары у солнечных энергий в этот день?

День материальных благ и все что связанно со структурой денежного достатка. Энергию благ очень хорошо притягивать с помощью умения делиться этими благами. Своеобразная вибрационная воронка добра.

Поэтому предлагаю сегодня в солнечное время дня, обязательно покормить птичек или бездомных животных. Когда вы будете оставлять еду, произнесите такие слова всего 1 раз, вслух или про себя как удобно:

Благами делюсь, блага принимаю, процветание в жизнь свою запускаю. Пусть и впредь не оскудеет рука дающего. Да будет так!

Очень легкая, душевная практика, которая пробуждает в нас самые лучшие качества.

Солнечного вам тепла и настроения!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: