3 сентября 2021

Необычное Новолуние! Ритуалы могут не сработать! Знаете, почему?

В ближайшие дни нас ждет очень необычное Новолуние, которое произойдет 7 сентября 2021 года в 3-51 по московскому времени в знаке Девы. В чем же особенность этого Новолуния, отличающего его от всех остальных? Дело в том, что оно произойдет в разгар действия Срединной Точки.

7 сентября — это центральная дата между двумя затмениями, одно из которых состоялось 10.06.21, а другое еще только произойдет 4.12.21. Таким образом, у нас совпадает Новолуние и Срединная Точка, поэтому в этот день править бал будет «Его Величество Случай». Не стоит на такую дату планировать ничего значимого и уж тем более не надо начинать ничего нового. Оставьте для себя поле для маневров и корректировок на случай, если что-то пойдет не так, как вы запланировали. А если вы каждое Новолуние проводите определенные ритуалы, то в этот раз воздержитесь от них. Есть риск, что то, что вы загадаете, пожелаете или визуализируете, не сбудется или реализуется в искаженном, в совершенно не нужном для вас виде. В такое Новолуние рекомендуется быть открытыми потоку Вселенной, принимать все то, что происходит вокруг и, в частности, непосредственно с вами. Можете попросить Высшие Силы о стойкости и мудрости, чтобы преодолеть любые препятствия и увидеть в них благой смысл. Стоит обратиться к Ангелу-Хранителю за поддержкой и защитой, чтобы он уберег вас от ошибочных выводов или поступков, отвел от вас дурные последствия всяких неожиданных ситуаций.

На что в этот день стоит обязательно обратить внимание!

Самое главное, Новолуние произойдет в самом земном и рациональном знаке зодиака, в Деве. Это конкретный призыв держать в узде эмоции, включить сознательность, серьезность и практичность, взвешенно принимать решения и не поддаваться первичным импульсам и порывам. Что интересно, в этот день Марс будет находиться в королевском 25 градусе Девы. Значит стоит сделать ставку на интеллект, разумность, бдительность, логику, а также на аналитические и стратегические способности. Ваши мышление, память и внимание будут на высоте, именно они помогут вам избежать ошибочных поступков и глупых решений. Если мы сумеем держать эмоции под контролем, опираться лишь на свой рассудок, сможем проявить разумную инициативность и решительность, то нас ждет успех в делах.

Аспекты от точки Новолуния к другим планетам указывают на места силы, на то, благодаря чему мы можем добиться благополучия и процветания в этот лунный месяц.

Во-первых, это секстиль к Прозерпине в Скорпионе. Такая связь сообщает нам о важности внутренних процессов: самоанализ, самопознание, рефлексия, объективное оценивание себя и своей прошлой жизни. Подчеркивает важность внутриличностных трансформаций, переоценки ценностей и базовых ориентиров, принципов, что послужит спусковым механизмом для дальнейших качественных перемен в жизни. А чтобы эти супер важные внутренние процессы прошли эффективно, надо быть открытыми миру, проявить максимум адаптивности, не бояться перемен, а наоборот, меняться в соответствии со всеми внешними изменениями в мире.

Во-вторых, тригон от точки Новолуния к Урану в Тельце говорит нам о форс-мажорах, которые могут, конечно же, все перевернуть с ног на голову, но в итоге приведут к лучшему. Мы можем получить неожиданные известия, столкнуться с важными событиями, которые спровоцируют важные перемены либо внутреннего, либо внешнего характера.

7 сентября — не плохой день для авантюрных людей, легких на подъем, но привыкших при этом действовать исключительно обдуманно и взвешенно, опираясь на доводы разума, трезвый расчет и логику.

Есть еще несколько важных моментов, о которых я хочу вас предупредить. Вызывают настороженность 2 оппозиции: Меркурий-Хирон и Марс-Нептун, а также соединение Черной Луны и Восходящего Лунного Узла, который является составной частью Оси Судьбы, указывающий на истинный путь нашего развития. Такие взаимодействия планет предупреждают нас о риске заблуждений, неверных решений и ошибочном выборе. Есть опасность сильных конфликтов из-за нежелания услышать доводы оппонента, встать на его место и посмотреть на ситуацию его глазами.

Такая однобокость и нежелание услышать другую позицию, мнение, как раз и могут привести к ошибочным действиям и неверным решениям. Вот почему в этот день чрезвычайно важно опираться именно на разум, держать под контролем свои эмоции, не поддаваться необдуманным импульсивным порывам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: