22 сентября 2021

Первое, что вы увидели на картинке, расскажет, что сейчас происходит в вашей жизни

Наше сознание обладает особым свойством — избирательность! Это значит, что оно вылавливает из окружающего мира именно те моменты и объекты, которые соответствуют нашему внутреннему состоянию: нашим установками, эмоциональному настрою и т.п. Сегодня, я вам предлагаю воспользоваться этим замечательным свойством и провести тест. Посмотрите на картинку. Выберите то, что первым бросилось в глаза или то, что больше всего привлекло ваше внимание, а ниже читайте, что это значит!

Готовы? Листайте ниже!

1. Маска

Сейчас ваша жизнь течет достаточно спокойно. У Вселенной нет в планах испытывать вас на прочность. Вы можете не переживать на счет того, что вскоре все резко пойдет не по плану. Может, вы этого не замечаете, но именно в этот период жизни окружающие наиболее благосклонны к вам. Сейчас то время, когда вы можете поднять свою энергетику за счет новых знакомств. Люди, окружающие вас, являются вашими помощниками. Подумайте, как бы вы могли воспользоваться данной ситуацией! Не стесняйтесь просить помощи, если она вам нужна. Среди новых знакомых будет много тех, кто сможет стать для вас учителем и наставником. Если резюмировать все то, что было написано, то сейчас люди являются вашим главным ресурсом для обогащения знаний и увеличения энергетики!

2. Виолончель 

Позади самого крупного изображения на картинке находятся два виолончели. Если вам удалось разглядеть именно их, то вы обладаете особенно высоким интеллектом! Обратите внимание на те возможности, что вас окружают. Сейчас настал подходящий момент для того, чтобы дать раскрыться своему потенциалу. Обратите внимание на свои сильные стороны, на то, что вам интересно. Благодаря высокому интеллекту вы сможете освоить любую науку и суметь применить ее в жизни. Сейчас вокруг вас скопилось достаточное количество возможностей для развития ваших умственных способностей. Попробуйте освоить что-то новое или выйти на новый уровень в старых знаниях. Именно ваши умственные способности приведут вас к успеху!

3. Лебедь

Вы выбрали достаточно яркое, но не крупное изображение внизу картины — лебедя. В вашей жизни настал самый настоящий рассвет! Вы начинайте потихоньку «расправлять крылья»! Сейчас наступил тот самый момент, когда не нужно бояться рисковать. Если не выйти из зоны комфорта, то велик шанс не сдвинуться с места вообще никогда! Много новых возможностей манят вас, но при этом и пугают. Это нормально, но не стоит утопать в своих страхах! Вам будут поступать множество предложений попробовать себя в чем-то новом. Это могут быть как прямые приглашения, так и просто идеи, пришедшие вам в голову. Не отказывайте никому! Постарайтесь попробовать все, вопреки страхам!

4. Цветы

Цветы — символ гармонии и чистоты! В вашей жизни настала белая полоса. В ближайшее время вы можете не переживать на счет сложных проектов и непростых ситуаций. Сейчас звезды сошлись так, что вокруг вас складываются гармоничные, благоприятные обстоятельства. В такое время рекомендуется заняться саморазвитием, медитациями. Хороший вариант — самопознание! Постарайтесь проанализировать свою жизнь. Посмотрите, что вы приобрели, что узнали нового. Сейчас самое время, чтобы разложить все по полочкам. Также, настал хороший момент и для созидательной деятельности. Вы можете творить и реализовывать свои креативные способности! Пишите стихи, картины, вышивайте крестиком — все это пойдет вам во благо!

5. Золотистые извилины

Редко замечаемый образ на картине… Он, в какой-то степени, пронизывает всю нее. Такой же необычный период настал и в вашей жизни. Судьба поворачивается в неожиданную для вас сторону. Стремительно из вашей жизни исчезают ненужные и ненадёжные отношения, спадает лишний груз. Сейчас наступила полоса обновлений! Все, что не несет особой ценности для вас, уходит. Поначалу это может испугать, но это лишь дело привычки. Ничего реально важного вы не потеряете. Придется разорвать связи с тем, что как-то прикрепилось к вашему пути, но особо никаких результатов не дает. Зато, вы будете готовы ко всему новом. А это новое даст вам толчок к развитию личности, переходу нее на новый уровень!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: