4 октября 2021

Что такое удача? И как её привлечь в свою жизнь

Как привлечь в свою жизнь удачу? Кто-то скажет, что для этого нужно усердно трудиться, и тогда удача сама придёт к вам. Но есть множество людей, которые трудятся всю жизнь, и к её концу приходят лишь со множество болезней из-за нелёгкой работы и мизерной пенсией. Можно ли это назвать удачей? Вряд ли.

Так что же делать? Во-первых, следует понять, что такое удача и чем удачливый человек отличается от неудачливого. Словари под удачей понимают счастливое стечение обстоятельств, приводящих к благоприятному исходу. Казалось бы, следует заняться созданием этих условий, и тогда всё будет хорошо. Но и тут вас может постичь неудача. Ведь стараются все, а успеха достигают лишь некоторые. В чём тут дело?

В русском языке есть такие понятия: чёрная и белая полоса в жизни. Это когда благоприятные события следуют одно за другим и наоборот, когда наступает череда неудач. Получается, бывает так, что человеку везёт раз за разом, словно сам мир ему помогает.

Предстоящая жизнь человека – это энергоинформационное пространства вариантов, выглядящее как множество дорог. Дороги – это жизненные пути, череда событий и происшествий, через которые мы проходим на протяжении своей жизни. В тонком мире информации это выглядит как широкая дорога, на которой вы стоите, уходящая вдаль. От этой дороги в разные стороны расходится множество других дорог: вправо, влево, вниз и вверх на протяжении всей основной дороги. Основная дорога – это тот путь, который наиболее вероятен при текущий обстоятельствах. Ответвления тоже делятся. Места разветвления – это какие-то важные решения, которые вы принимаете – своего рода развилки, в зависимости от принятого решения жизнь пойдёт либо на подъём вверх, либо покатится под уклон вниз в большей либо меньшей степени.

Обычно эти дороги представляют собой американские горки – подъёмы и спады жизни. Но есть варианты, когда ваша жизнь пойдёт круто вверх или покатится не менее круто вниз. Проблема в том, что сложно понять, какое именно решение следует принять в судьбоносный момент, чтобы ступить на дорогу, ведущую вверх. Ведь ступив на эту дорогу, вы окажетесь в череде удач.

Конечно, логика и здравый смысл при принятии решений могут помочь отыскать верное решение, но что делать в том случае, когда решение принять трудно?

Как привлечь удачу в свою жизнь?

Казалось бы, ответ прост – принимайте те решения, которые переведут вас на дорогу жизни, идущую круто вверх. Вот только как понять то, каким именно образом встать на этот «удачный» путь?

Опытные маги-ясновидцы могут видеть это пространство вариантов перед мысленным взором и понимать, как оказаться на нужной дороге.

Есть и более простые способы. Например, развивать интуицию, ясновидение, использовать различные магические системы, помогающие принять правильные решения. Какие системы? Например, карты Таро и руны могут подсказать правильное решение. Также весьма полезным может быть магический маятник.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: