4 октября 2021

Тест: выбери ковер и узнай, что скрывается у тебя в глубине души

Думаю, всем известная традиция — вешать на стену ковёр! Не так давно он был предметом роскоши в домах, а также мог скрыть не совсем аккуратный ремонт или пожелтевшие обои на стене. Сегодня я предлагаю вам выбрать один из предложенных ковром и понять, что скрываете вы сами! С помощью этого теста мы попытаемся спуститься на глубину ваших душевных переживаний и узнать о всех секретах!

Выбрали? Листайте ниже…

1. Ковер с шестиугольниками

Обычно ковром занавешивают то, что пытаются скрыть от других людей под страхом осуждения или боязни показаться смешным и глупым.

Вы же прячете от окружающих свой богатый внутренний мир. Вы с рождения отличаетесь от других людей, у вас очень нестандартное мышление. За долгие годы вы упрятали всю свою индивидуальность из-за боязни выделиться и привлечь внимание. Но данная ситуация не дает покоя. Вашу красочную и необычную личность невозможно удерживать долго в цепях. Она ищет любую возможность, чтобы проявиться во вне! Поэтому стоит постепенно работать со своими установками и позволить в конце концов себе быть собой! Удачи вам в этом!

2. Ковер с кругом

В фильмах часто показывают, как коврами закрывают стены, в которых встроен сейф. А в нем несусветные богатства! Именно это и прячет ваш ковер.

Вы не показываете миру свои таланты! Возможно, это связано с вашей скромностью и стеснением. А может, вы даже и не думали, что те или иные навыки достойны публичной демонстрации. Этот тест уверяет вас, что настало время раскрыться миру! Не стоит таить в себе дары, данные вам Вселенной! Она желает, чтобы вы поделились ими с окружающими. Стоит набраться смелости и продемонстрировать имеющиеся таланты! Удачи вам в этом!

3. Ковер с квадратами

Ковер с квадратами раскрыл нам один секрет. Он утверждает, что вы необщительный человек, который не ищет никакой публичности. Вы не спешите раскрывать подробности своей личной жизни даже в социальных сетях!

Кажется, что это совершенно верная стратегия, однако она имеет свои минусы. Очень часто, когда в каких-либо сферах жизни у вас происходят проблемы, то вырастает потребность хотя бы просто высказаться или даже разделить несчастье с другими. Среди вашего окружения можно найти людей, которые бы искренне готовы были вам помочь, но вы избегаете этого. Ковер рекомендует вам научиться чуть больше открываться близким людям и будет вам счастье!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: