25 октября 2021

Предсказание на картах Ленорман: «Когда произойдет загаданное событие?»

В раскладе посмотрим, произойдет ли то или иное событие и когда? Очень часто нас интересует, когда же произойдет долгожданное событие. Сначала мы убедимся, произойдет ли действительно Ваше событие, а вот потом узнаем, когда. По методу астрологического соответствия.

Перед тем, как преступить, хочу поблагодарить всех, кто участвует в развитие канала и кому интересны мои расклады и трактовки. Очень приятно, что делитесь обратным откликом. Спасибо!!!

Вернемся к раскладу. Помним, что расклад общий проиграться на 100% он не может.

На выбор Вам сегодня 3 колоды Ленорман. Загадываем свое событие, а можно три события. Выбираем колоду по рубашке, которая нравиться или притягивает взгляд. 1 вариант — «Мистическая Ленорман»; 2 вариант — «Телема» Ленорман; 3 вариант — Ленорман «Голубая сова».

Выбираем!

1 вариант — «Мистическая Ленорман»

Кто выбрал 1 вариант, те в недавнем прошлом приняли фундаментальное, продуманное решение об окончании чего-либо. Это, может быть, окончание отношений, увольнение, обрывание каких-то долгих связей и договоров. Также решение о полном изменении себя и жизни в целом.

Событие, которое Вы загадали, произойдет! Но привкус манипуляции, хитрости, либо обмана будет. Или Вам придется пойти на уловку, чтобы это событие произошло. Что же нужно делать, а что нет?

Нужно начинать раскачивать стабильность, зону комфорта, встряхнуть «болото». Проявляться не свойственным Вам поведением. Нужно идти в новое? — идите. Начинать, что-то новое, неизвестное? — начинайте. Нужно обновить энергии: свои, в доме, в офисе. Пространство требует обновления.

Что не нужно делать. Не нужно слушать «мудрых» советов. Не нужно самой прибегать к хитрости и манипуляциям. Еще хорошо контролируйте, что говорите — может сами себя сглазить.

Теперь посмотрим, когда же произойдет Ваше событие?

Событие исполниться в течение 2-х недель, либо через 2 недели. Срок небольшой — будет интересно, как у Вас проиграется!))

2 вариант — «Телема» Ленорман

Тем, кто загадал 2-ой вариант в недавнем прошлом пришлось столкнуться с выбором, но этот выбор могли сделать за Вас. Вы могли получить только известие, конфликт и эмоциональное потрясение. Ситуация касается мужчины, возможно, огненной стихии. Если берем рабочие вопросы, то руководителя.

Событие Ваше произойдет неожиданно, когда уже устанете ждать.

Небольшое отступление для тех, кто выбрал колоду «Телема» Ленорман. Вначале планировала и сделала расклад по этой схеме «Когда вернется мужчина?», но потом решила, что не для всех актуально. Но эта колода и второй раз показала тот же результат. Поэтому, если Вы выбрали этот вариант и загадали событие, связанное с мужчиной, а именно с возвращением мужчины, то результата точно Ваш.

Все остальные варианты также проиграются.

Что нужно делать? Отключить эмоциональность и рационально, рассудительно, посмотреть на ситуацию. Задействовать логику, а не чувства. Нужно быть мудрой, где-то хитрой, расчетливой и ловкой. Нужен мужской подход.

Что не стоит делать? Не стоит надеяться на скорые перемены и строить долгосрочные планы. Ваша ситуация требует времени. Перемены наступят, но срок более растянутый, чем Вам хотелось бы.

Давайте посмотрим, когда произойдет событие?

Ваш временной промежуток 1 год. Если смотреть точнее, то начало сентября. Получается, через год в сентябре.

3 вариант — Ленорман «Голубая сова»

Событие, связанное с переменами. И предшествовали тоже перемены, но приятные. Возможно, сюрприз, подарок, встреча. Перемены могут касаться отдыха, поездки, переезда. Еще вариант — предложение о сотрудничестве.

Событие произойдет! Велика вероятность участия более значимого человека в этом вопросе. Поездки, консультации у специалиста, чья-то помощь. Вы будете чувствовать, что на правильном пути, но до конца не будете уверены в результате. Или событие произойдет, но останется что-то в тайне, недосказанность.

Что нужно делать? Нужно найти баланс при принятии решений. С одной стороны, нужно искать более выгодное предложение, но с другой стороны, не перемудрить.

Давайте посмотрим, когда произойдет событие?

Полтора месяца, либо в течение, либо через 1,5 месяца.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: