8 ноября 2021

Ваш идеальный тип парня, на основании вашего знака Зодиака

Ваш идеальный тип парня, на основании вашего знака Зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Идеальный мужчина для вас – человек, который любит глубоко и безоговорочно. В вашем сердце так много любви, и вам нужно обязательно с кем-то ею поделиться, иначе вы лопнете.

Ваш прекрасный принц — тот, кто понимает, что вы можете подарить ему Вселенную любви. Он также должен принимать вас такой, какая вы есть. Он полюбит все ваши причуды и будет поощрять вас быть собой. Он уверен, что вы — девушка его мечты, а все остальное — мелочи.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Ваш суженый — тот, кто отлично вас узнает, прежде чем решит перейти на следующую стадию отношений. Вам неуютно, когда люди торопят события, прежде чем вы будете к этому готовы, поэтому ваш идеальный парень точно знает, что к вашему сердцу нужно продвигаться медленно.

Как только вы почувствуете, что знаете его лучше, чем саму себя, вы поймете, что он – ваш Единственный и неповторимый.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Идеальный парень для вас — человек с большим сердцем и яркой личностью. Вы хотите видеть рядом с собой парня, который знает, как вас удивить.

Он подружится с вашей семьей и заставит вас чувствовать себя особенной. Ваш идеальный парень будет заставлять ваше сердце биться быстрее каждый день.

Неважно, встречаетесь вы несколько недель или лет, если он все еще заставляет вас краснеть и путать слова, он – ваш суженый.

Рак (21 июня — 22 июля)

Парень, который идеально подходит вам, понимает все, что вы переживаете, и никогда не судит вас за то, что вы нуждаетесь в нем. Будут дни, когда вы ощутите, будто пали на самое дно и просто захотите побыть рядом с тем, кто вас утешит и обнимет. Вам нужен избранник, который не позволит вам чувствовать себя навязчивой.

Вы можете обратиться к такому мужчине, и он всегда поможет вам. Ваш идеальный парень – это ваш спаситель.

Вам нужна глубокая связь с кем-то эмоциональным и с тем, кто незамедлительно примчится, чтобы поддержать вас в трудную минуту.

Лев (23 июля — 22 августа)

Ваш идеальный парень — уверенный в себе и во всем, что он делает, включая отношения с другими. Последний, кто вам нужен – это партнер, который ставит под сомнения ваши чувства.

Идеальный для вас мужчина уверен в своих отношениях и умеет постоять за себя и свою пассию.

Вы способны справляться со своей жизнью самостоятельно, поэтому нуждаетесь в равном вам избраннике, а не том, кто зависит от вас или наоборот.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Ваш идеальный парень — тот, кто будет держаться рядом с вами при любых обстоятельствах. Жизнь тяжела, и наполнена как радостными, так и печальными днями, но пока ваш мужчина с вами — вы счастливы.

Ваш идеальный парень не бросит вас, когда настанут трудные времена, потому что вы ему нужны. Он окутает вас любовью и лаской.

Он — тот, кто знает, что ваше сердце – словно стекло, и будет бережно держать его, чтобы не разбить. Берегите этого человека, он — единственный в своем роде.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Парень, который идеально подходит вам, — человек, который видит будущее с вами. Он не будет говорить о браке и детях на первом свидании, но он планирует дальнейшую жизнь с вами.

Он также должен быть лучшим другом, который без ума влюблен в вас. Вы хотите быть уверенной, что ваши отношения построены на дружбе, честности и доверии. Только после этого вы можете сосредоточиться на других качествах своего партнера.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы в состоянии помочь себе сами, но ваш идеальный мужчина знает, как правильно о вас позаботиться.

Когда вы чувствуете себя потерянной или неуверенной в себе, ваш мужчина должен быть рядом с вами, чтобы вы чувствовали, что можете преодолеть что угодно.

Кроме того, вы цените совместные воспоминания превыше материальных вещей. Когда вы, наконец, встретите своего идеального парня, вы будете лелеять ваши воспоминания с улыбкой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ваш идеальный мужчина — ребенок в глубине души. Он всегда игрив и готов к поцелуям или внеплановой поездке. Он всегда ответит на ваш звонок, независимо от времени суток, потому что хочет услышать ваш голос.

Он может придумать что-нибудь интересное, даже если это обычная поездка за покупками. Ваш идеальный парень всегда будет улыбаться и смеяться. Если у вас будет плохой день, вы будете уверенны, что он будет рядом, чтобы вы почувствовали себя лучше.

Даже если он не может решить ваши проблемы, простое осознание, что с вами рядом близкий человек, стоит того.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Тип парня, который идеально подходит для вас, — человек, который уважает вашу независимость. Он не требует уделять ему больше времени, потому что знает, что вы работаете на свое будущее.

Однако вы знаете, что он всегда рядом, когда нужен. Ваш идеальный парень — тот, кто позволит вам чувствовать себя желанной и любимой.

Даже если вы выстроили стены вокруг собственного сердца и никого туда не впускаете, он все равно любит вас безоговорочно, зная, что таким образом вы защищаетесь от боли. И однажды, когда вы будете ему достаточно доверять, эти стены разрушатся.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Тип парня, который идеально подходит для вас – тот, кто опустит пустые разговоры и перейдет сразу к делам сердечным. Он посмотрит в ваши глаза и прикоснется к душе взглядом.

Когда он говорит с вами, он ловит каждое ваше слово, чтобы запомнить все те мелочи, которые важны для вас. Он парень, который хочет узнать вас настоящую.

Вы не всегда можете понять собственные эмоции или озвучить, чего хотите в идеальных, на ваш взгляд, отношениях, но он терпелив и готов ждать вас, потому что знает, насколько вы особенны. Вы никогда не почувствуете его осуждения относительно своего характера, потому что он принимает всю вас.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Идеальный для вас парень — тот, кто разделяет традиционный взгляд на любовь. Вам нужен тот, кто будет обращаться с вами так, как вы того заслуживаете, и будет старомодно ухаживать за вами.

Вы не против свечей и лепестков роз. Вы обожаете любовь, потому что она заставляет вас чувствовать себя живой — и вы жаждете найти идеального мужчину, который бы принес в вашу жизнь тепло и любовь.

Ваш идеальный парень — тот, кто знает, как поразить вас и заставлять почувствовать себя особенной. Будь он просто приглашает вас поужинать или уговаривает вас пойти с ним на свидание, ваш идеальный парень — тот, у которого будет море любви к вам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: