19 ноября 2021

Знаки Зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция — это наш внутренний голос, шестое чувство, то, что, безусловно, живет в каждом, но у кого-то интуиция развита настолько, что помогает избегать существенных проблем, предупреждает и помогает, а у кого-то молчит, лишь изредка подсказывая.

Астрологи считают, что есть знаки Зодиака, которым в этом плане повезло, их интуиция — настоящее чутье, граничащее с экстрасенсорным Даром.
БЛИЗНЕЦЫ
Удивительно, но подвижный, активный и любопытный Близнец, обладает невероятной «чуйкой». Он всегда на виду, всегда в окружении людей, всегда в центре событий, и именно чутье его туда приводит — к людям, к обстоятельствам, которые оказываются в итоге правильными, выигрышными, нужными. Близнецы ежедневно обращаются к своему внутреннему голосу, который чаще всего безошибочно показывает им куда направляться и на что обращать внимание.
Знак как-будто чувствует что нужно сделать, куда идти, что взять и т.д. Он прекрасно знает с какими людьми как нужно общаться. И это работает. Он выдает ровно те эмоции, слова и поступки, которые от него ждут, которые уместны и важны в конкретной ситуации.
Бывает и так, что Близнецы наперед знают как человек отреагирует, что скажет, как поведет себя. И у них заранее есть варианты поведения на тот или иной случай. Иногда Близнецы уже заранее сделали то, что от них ждут. Чем повергают собеседника в лёгкий шок, ну как он мог знать что именно я скажу и как отреагирую? Вот и догадайся как ему это удается!
Близнецам довольно часто приходят вещие сны, причем если они их запомнят и смогут верно отыскать ключи и подсказки, то это существенно поможет им в достижении целей. Это могут быть предупреждения, указания на конкретные обстоятельства и вещи, картинки конкретного будущего.
ВЕСЫ
Весы очень интересующиеся. Это только с виду они кажутся веселыми оптимистами, любящими и принимающими все как есть. В глубине Весов сидит пытливый ум, им нравится исследовать, копаться, ковырять до истины. Не так глубоко, как стоило бы, но тем не менее. Они смотрят и запоминают как люди себя ведут, как реагируют, что предпринимают и что испытывают. Весам свойственно анализировать и проводить параллели. Весы — прекрасные психологи, которые «чувствуют чувства», интуитивно понимая что творится внутри человека.
Очень часто именно к Весам приходят откровения, предупреждения, советы. Но каким бы оно не было, Весы всегда сохранят внешний оптимизм, не потеряют лицо. И часто именно улыбка становится для них лучшим способом защиты от внутренних противоречий. Что бы не нашептывало шестое чувство, Весы останутся спокойными, рассудительными, готовыми разобраться и навести порядок.
ДЕВА
Наблюдательность Девы — ее конек. Она видит абсолютно все, подмечает, запоминает и анализирует. И это занимает у нее считанные секунды. Интуиция у Девы на высоком уровне, она подмечает то, на что другие бы никогда не обратили внимание, не поняли бы важность.
Совсем микроскопические изменения в голосе, в интонации, в движениях — Дева уже поняла, что-то пошло не так. И тут же внутренний голос ей подскажет — меняй тактику, говори по-другому, подбери слова, сделай то-то, уходи, беги.
Дева никогда не пройдет равнодушно мимо, ей обязательно нужно докопаться до истины, понять причину и выстроить ход на будущее. Причем ей действительно нравится это делать — как разгадывать сложные хитросплетения настоящего, так и прогнозировать наперед. Она всегда найдет ответ, просто иногда ей потребуется чуть больше времени. Она спросит у себя внутри, и получит ответ.

РАК
Рак очень сильно зависит от эмоций. И своих, и чужих. Он живет эмоциями, он получает информацию от эмоций, его поведение основано на эмоциях. А потому он четко разбирается в них, понимает с доли секунды что происходит, как настроен собеседник, что у него внутри, с чем пришел.
В процессе общения Рак своими внутренними «антеннами» улавливает малейшие изменения, он умеет не только распознать что происходит, но и правильно настроиться на одну волну с другим человеком. Именно из Раков получаются одни из самых лучших переговорщиков — они настолько сильно чувствуют людей, что могут реально «стать ими».
Рак умеет подобрать слова, жесты, выражение внутреннего настроя так, чтобы расположить к себе, вовремя и к месту посоветовать, поднажать, уговорить, испугать, заставить отказаться от планов.
Рак — понимающий и сострадающий знак. Он все воспринимает близко к сердцу, близко к душе. Рак действительно понимает, даже если раньше сам никогда не сталкивался с таким. Он не будет задавать лишние вопросы, донимать и копать слишком глубоко. Он сам поймет в чем дело, сам найдет нужные слова. Ему можно доверить тайну, ему можно высказать все самое тяжелое, неприятное, некрасивое. Или наоборот, самое радостное и счастливое. Это очень чуткий и глубокий знак.
СКОРПИОН
Отличный интуит, который чувствует и знает все. Абсолютно все, про всех, всегда. Скорпионы от рождения маги и волшебники, и как они это делают — с первых секунд общения понимают кто перед ними — известно только Вселенной. Шестое чувство помогает Скорпиону моментально отличить правду от вымысла и наглой лжи. Они понимает даже больше — что именно подталкивает человека врать или скрывать правду. Причем иногда истинные мотивы спрятаны очень глубоко, но для Скорпиона нет преград, он все поймет, хотя может для этого и потребуется чуть больше времени.
Скорпион читает людей, делает это просто и открыто. Никакие фиги за спиной и прочее подобное не поможет. Он просто посмотрит, потрогает и пощупает (это уже про предметы) и сможет выдать некоторую информацию. Он может точно сказать о чем думает человек, что сейчас у него в голове, почему он думает именно так.
Скорпионы чувствуют опасность. Их как уберегает что-то от настоящей беды. Часто они видят проблемы и у других — близких, родственников, коллег — и стараются из предупредить, заранее помочь. Иногда сами Скорпионы не могут объяснить, откуда у них берется информация с чего они взяли, почему именно так. Но принципы работы интуиции еще никто точно не определил.
РЫБЫ
Рыбы по жизни всегда плывут по течению. Они сами того не подозревают, но именно оно выводит их туда, где они должны быть. Как только Рыбы начинают сопротивляться ему, все идет не так. Или так, но дольше и труднее. И вот эта некая сила, она и есть интуиция Рыб. И ведь если Рыбы следуют своему чутью, то они в конце концов и получают желаемое, то, к чему стремятся.
Рыбам снятся сны, очень часто они становятся вещими, другое дело — не каждая Рыба считает важным присматриваться, запоминать и анализировать то, что приснилось. Иногда они буквально прозревают, вдруг до них доходит что-то, вдруг открываются глаза, приходит четкое понимание. Объяснить это Рыбы не могут, но замечают, что вся информация приходит ровно тогда, когда она оказывается нужно и полезной.
Иногда Рыбы буквально кожей ощущают то, что должно произойти. Причем может и не быть никаких явных предпосылок, никаких сигналов и знаков, но Рыба просто знает — скоро наступит, скоро случиться. Даже видит как и что.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: