18 января 2022

Чувства, мысли и намерения загаданного человека по отношению к Вам?

Прислушайтесь к внутреннему импульсу, который отзовется в Вас при выборе какого-то варианта. Выбирайте позицию, пока не найдете нужный Вам вариант.

Какая? — 1, 2, 3

Позиция 1

В чувствах у загаданного человека присутствует несерьезность, но относится он к Вам хорошо: скучает по вашему общению, веселью, приятным моментам. В мыслях почему-то разочарование. Партнер сожалеет о том, как сейчас развивается ситуация. Но расставаться с Вами он не планирует: на намерения приехать, написать, выйти с Вами на связь, в общем.

Позиция 2

Загаданный человек испытывает к Вам теплые искренние чувства. А в мыслях произошла некая трансформация: ему пришла какая-то новая мысль о Вас, которая не дает ему покоя. Он как будто посмотрел на ваши отношения под другим углом. Поэтому в намерениях — разобраться в том, что его теперь тревожит! Что-то явно раздражает его. Возможно, вы просто поссорились, а, может, ему что-то не нравится в ваших отношениях.

Позиция 3

В чувствах стабильность, спокойствие. Если были ссоры или конфликты, хочет немного покоя, отдохнуть от драмы. Думает о том, какая Вы шикарная и яркая женщина, что Вы его очень привлекаете. Также эта карта может говорить о том, что загаданный человек считает Вас немного подавляющей женщиной, которая привыкла решать за двоих. А в намерениях никакой серьезности, хочет просто разрядить обстановку, весело провести время.

Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: