23 февраля 2022

5 очень скрытных знаков Зодиака

Всем нам время от времени приходится что-то скрывать, но по мнению астрологов именно эти пять знаков Зодиака являются настоящими асами в пускание тумана и поддержание загадочности…

Пятое место: Водолей

Представители этого знака зодиака превосходно разбираются в людях, а вот свой внутренний мир предпочитают пускать только самых близких людей. В незнакомом обществе они частенько уходят в полную несознанку или просто перестают поддерживать разговор.

Четвертое место: Скорпион

Рожденные под этим знаком прекрасно знают, что кому и как можно рассказывать о себе. Более того они прекрасно умеют хранить чужие тайны, чтобы потом использовать компромат в личных целях. Дело в том, что скорпионы воспринимают жизнь как одну большую интригу.

Третье место: Козерог

Даже для самых близких и родных людей внутренний мир козерогов «тайна за семью печатями», а все потому что любые попытки влезть в душу пресекаются представителями этого знака мягко, но решительно.

Второе место: Рыбы

Хотя чужими секретами представители этого знака готовы делиться со всеми желающими, да еще и от себя добавить свои тайны — они мастерски скрывают как только речь заходит об их чувствах и переживаниях. Рыбы либо в рабстве короба, либо уходят от ответа, либо вовсе меняют тему.

Первое место: Рак

Скрытность у рака — излюбленная тактика. Глядя на любого представителя этого знака просто невозможно догадаться сколько комплексов, проблем и фобий скрывается за его улыбкой. Лишь через пару лет знакомства рак начинает потихоньку все это вываливать на того кто находится рядом. Многие не выдерживают и избегают.
Бесспорно, иногда скрытность бывает полезной, но все же представителям этих 5 знаков стоит поучиться у других людей доверию и открытости ведь лучше всех спит тот, кому нечего скрывать друзьям. Независимо от того верите ли вы в гороскопы или нет, они существуют веками. Многие поколения смотрели на звезды и движение планет, чтобы улучшить различные аспекты своей жизни. Вы много можете узнать из своего гороскопа сформировать вашу точку зрения и улучшить свою жизнь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: