7 августа 2020

Первое животное, которое вы увидите, раскроет тайну о вас

Что прячется внутри вашей личности, о чём вы, возможно, даже не подозреваете? Или подозреваете, но не хотите себе в этом признаться? Да, вы можете думать, что хорошо себя знаете, но такой тест поможет вам получить немного больше объективной информации.

Просто посмотрите на картинку, не стараясь разглядеть детали, и обратите внимание, какое животное сразу же бросилось вам в глаза.

Волк

Скорее всего, вы скрываете свою огромную любовь и привязанность к своему миру, в котором вы живёте. Волк – это символ опеки и покровительства, и если вы увидели именно волка, то вы наверняка быстро влюбляетесь и накрепко привязываетесь к людям. Однако, как и сам волк, вы прячете свои слабости, маскируя их проявлениями силы и даже грубостью и запугиванием.

Тигр

Вы человек, которому уже пришлось столкнуться с немалым количеством невзгод. Не исключено, что близкие люди считают, что вы нуждаетесь во внимании, защите и заботе. Тем не менее в вас живёт огромный источник мощи, который вы недооцениваете. В следующий раз, когда вы почувствуете себя слабым и проигравшим, визуализируйте этого тигра и сконцентрируйтесь на чувстве собственной внутренней силы.

Совёнок

Ваша черта, которую вы скрываете – это ваша страсть к самоанализу и уходу в себя. Сова ассоциируется с мудростью, но большинство людей не знают, что она также связана с вашим скрытым «я», которое стремится к самопознанию и духовности. Вас могут воспринимать как весельчака и балагура, но вы в душе хотите уединения и медитаций.

Щенок

Вы обладаете умением жить с полной свободой от условий и пониманием того, насколько важно отдыхать, играть и расслабляться. Вы преданный и очень весёлый человек, умеющий отсекать негатив и быстро забывать о неприятностях. Не закрывайтесь в себе, выпускайте наружу своего внутреннего ребёнка и резвитесь от души.

Кобра

Вы явно скрываете своё чувство уверенности и высокой самооценки. Со времён древних египтян змеи были олицетворением знаний и защитниками королевской власти. Хотя некоторые из них ядовиты, они всё же грациозны и благородны. Может быть, вы не умеете постоять за себя? Возможно, вам трудно поверить в свои силы. Послушайте свой внутренний голос, говорящий вам, что вы сильны, как никогда.

Лев

Та черта личности, которую вы прячете – это ваше чувство гнева. Львы мощные, опасные и величественные, и они умеют противостоять недругам. Конечно, ярость следует контролировать! Однако не пугайтесь этой эмоции. Это часть того, кто вы есть, потому не игнорируйте причину, по которой вы так злитесь. Примите свои ощущения!

Летучая мышь

Вы явно прячете свою восприимчивость ко всему происходящему вокруг и носите маску безразличия. Летучие мыши умеют летать практически вслепую даже в кромешной темноте. Перестаньте сомневаться в своих ощущениях касательно людей или ситуаций. Не отвергайте подсказки интуиции. На самом деле вы очень проницательный человек с экстрасенсорными задатками.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: