20 августа 2020

Как Водолеям привлечь к себе удачу: 5 практических советов на вторую половину 2020 года

Водолеи наиболее проницательны из всех Знаков Зодиака. Удача вас найдет сама, а вам останется только впустить ее в свой дом. Не думайте, что настроиться на успех так уж легко, однако проблем не возникнет, если вы последуете правильным советам звезд.

5. Находите в ситуациях только хорошее

Вам задержали зарплату на пару дней. Вы можете огорчиться и даже рассердиться, а можете подумать: ничего, это как раз возможность пересмотреть свое отношение к деньгам, чтобы в будущем у меня были запасы финансов. Самое время создать финансовую подушку. Позитивное мировосприятие вытолкнет вас в зону богатства.

4. Не сомневайтесь в своей вере

Помните притчу? Пришел человек к Богу: сотвори чудо и я поверю. На что ему Бог: поверь и чудо появится. Будьте творцами своей жизни. Если решили достичь цели, пресекайте любые мысли о том, что у вас не получится. Именно из-за них дело и прогорит. Представляйте, что все уже получилось. Вера — ваш залог победы!

3. Пересмотрите свое окружение

Окружающие нас люди влияют на наш мир сильнее, чем мы думаем. Это, конечно, не повод, чтобы обвинять других в своих проблемах, но не забывайте подпитываться только хорошим. Если чувствуете, что вам некомфортно с человеком, пресеките по возможности общение с ним. Не обсуждайте его с другим, не вспоминайте его, учитесь отпускать ненужное.

2. Ищите разные точки зрения

Как только вы остановитесь на одной точке зрения, например, уверуете, что какая-то болезнь неизлечима, а все деньги уже поделены, вы ограничите себя жесткими рамками и своими руками закроете дверь в новые возможности. Читайте, слушайте, смотрите — находите уроки повсюду и меняйтесь, если того требуют обстоятельства.

1. Делитесь тем, чем можете

Речь необязательно о материальных вещах. Подарите улыбку, физическую помощь, сочувствие, доброе слово. Дарите то, что можете. Пожалуй, вам даже стоит попробовать начать именно с нематериальных подарков. Так вы поймете, что мир богат во всех отношениях. И для вас заодно это откроет новые горизонты.

Запомните эти советы и придерживайтесь их до конца года, и вы удивитесь, как изменится ваша жизнь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: