5 сентября 2020

3 интересных визуальных теста расскажут о некоторых особенностях характера

Картины с оптическими иллюзиями представляют интерес не только для ценителей изобразительного искусства, но и для психологов. Так, оптические иллюзии давно стали использоваться в визуальных тестах, позволяющим узнать что-то интересное о своём характере благодаря подсознательному выбору. Ведь именно в подсознании, по словам психологов, может прятаться максимально полезная информация.

Предлагаю вашему вниманию 3 подобных теста. Поехали?

Тест №1. Романтичность или целеустремлённость

Взгляните мельком на картинку.

Что вам сначала бросилось в глаза?

Фламинго (природа)

Вы романтик и мечтатель. Обладаете творческими способностями, которые вполне могли определить ваше основное занятие, если вам удалось их вовремя заметить и развить. Вы не любите шаблоны, мыслите креативно, умеете подходить ко всему творчески.

Лицо женщины

Вы целеустремлённый человек уверенный в своих силах. Вы внимательны, умеете концентрироваться на главном. Добиваться успеха вам помогает острый ум и позитивное отношение к жизни.

Тест №2.Рациональность или креатив

Мужчина

Вы обладаете сильной волей, уверены в себе. Не привыкли принимать поспешных решений, продиктованных эмоциями. Вы достаточно хладнокровны, чтобы прежде проанализировать ситуацию, а уже затем сделать очередной шаг. Ваши действия рациональны и продуманны.

Женщина

Если вы сразу увидели Мону Лизу, то вы обладаете прекрасной фантазией, мыслите нестандартно, умеете креативить. Вы обладаете утонченным вкусом, цените искусство и отличаетесь мягким характером.

Тест №3. Общительность или мечтательность

Город

Вы общительный человек. Умеете заводить знакомства, в том числе, «полезные». Вы не боитесь публичных выступлений. Действуете решительно, всегда стараетесь завершить начатое дело.

Лес (человек)

Вы мечтатель и романтик. Обладаете развитой фантазией. Вам не бывает скучно в одиночестве. Вы нацелены на саморазвитие.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: