31 октября 2020

Одно целое: Самая родственная душа для знака Зодиака Лев

Величественный Лев всегда знает, где найти нужный рычаг, чтобы заставить мир вертеться вокруг себя. Он всегда стремится находиться в центре внимания, привлекает своей экстравагантностью и энергичностью. И к себе на пьедестал Лев подпустит только соответствующего партнера, способного его чем-то заинтересовать и привлечь.

Василиса Володина подготовила прогноз на ноябрь 2020 года!

Такое неоднозначное и вызывающее поведение может вызвать протест у окружающих. Но стремящихся погреться в лучах славы Льва всегда будет немало. Среди них найдется и РОДСТВЕННАЯ ДУША.

В партнере Лев ищет ум, оптимизм, умение похвалить и подтолкнуть к новым вершинам. Амбиции Льва распространяются далеко, и их надо уметь лелеять и поддерживать.

Среди огненных и воздушных знаков отыскать родственную душу будет вероятнее всего. Лев и Овен, если смогут договориться, вместе способны достигнуть многого.

Их объединит неугасающая страсть, подталкивающая к новым горизонтам. Огня добавит своеобразное неутихающее соперничество, не давая им возможности расслабиться или приуныть.

Похожие взгляды на жизнь и стремление к свободе и саморазвитию объединят Льва со Стрельцом. И в дружеских, и в любовных отношениях Стрелец для Льва станет источником вдохновения.

Сумеют воодушевить Льва и легкие на подъем Близнецы. Их хвалебные слова и неприкрытое восхищение поддерживают уверенность в себе и стимулируют Льва жить, не чувствуя ограничений.

Их совместный досуг будет разнообразным и наполненным событиями, что позволит представителям этих знаков еще больше сблизиться.

Непреодолимое притяжение ощущает Лев и к креативному Водолею, который способен его заинтриговать. Им будет нравиться постепенно узнавать друг друга, открывая новые страницы личности друг друга. В этом союзе взаимный интерес и уважение сохранятся надолго.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: