23 октября 2020

Защита от сглаза, которая всегда под рукой

Ко мне недавно обратилась одна моя знакомая.

— Ты знаешь, я прямо уверена, что меня кто-то сглазил. Уставать стала сильно, всё из рук валится, дома ругань, муж постоянно недовольный. И давай дальше причитать.

Я не любитель выслушивать жалобы, так как считаю, что перечисляя все свои проблемы человек их только приумножает, в голове в этот момент срабатывает программа на разрушение, он сам себя программирует на неудачи. И ещё одна причина, есть тип людей, которые таким образом вампирят энергию собеседника.

Такие тихие вампиры, обычно ходят с несчастным видом, пытаясь вызвать жалость у потенциального донора. Действуют также, начинают с перечисления своих бед и горестей. И вот с тех пор как Вы прониклись чувством жалости, всё считайте, что такой вампир получил, то, ради чего все причитания и были. А именно Вашу энергию, а если Вы прямо чуть ли не слезу уронили, и ему удалось выстроить между вами канал, то теперь он имеет все шансы кушать эту энергию постоянно.

Обращайте внимание на свои желания, на то что подсказывает Вам ваше подсознание. Если при встречах с таким человеком Вам очень хочется уйти, то разворачивайтесь и уходите под любым предлогом. Да хоть утюг забыла дома выключить. Второй способ, нападайте сами. Вам говорят у меня голова болит, и Вы в ответ, да, да, такая же фигня всю неделю. Разворачивайте ситуацию и тогда заметите, как такой вампир сам от Вас убежит, только пятки засверкают.

Если Вы уже понавешали на себя таких товарищей кровососов, то способ только один — чиститься. Хорошо когда рядом есть человек, который делает такие чистки. А когда нет? Даже если и есть, а финансы поют романсы? Тогда вытаскиваем себя сами, как Барон Мюнхгаузен, за волосы из болота.

Первым делом идём в душ и чистимся с помощью соли. Кристалы соли вбирают в себя всю негативную информацию с человека, а вода всё смывает. Куда обычно вампир устанавливает свои присоски? Если Вы не обладаете даром ясновидения, то конечно же Вам трудно будет их увидеть. Обычно они находятся в зоне позвоночного столба, практически от копчика до шеи включительно, плечи. А если наведено намеренное воздействие то и голова будет задействована.

И вот пока Вы делаете чистку, натирая своё тело солью попробуйте услышать своё тело, увидеть его со стороны. Отключите все свои мысли и просто старайтесь увидеть, если Вам всё же удастся увидеть присоски, выглядят как жгуты выходящие из тела, прожигайте их, рубите визуальными мечами, пока не увидите, что они отвалились. И снова прижигайте это место.

Если не получается ничего увидеть, то не расстраивайтесь. Вы можете представить себя стоящей или стоящим в белом потоке, который Вас очищает.

Ещё один хороший способ, довести чистку до конца на убывающей луне на ночь в ноги поставьте стакан с водой, разбейте туда яйцо. Использовать только домашние яйца, магазинные не желательно, может не сработать. Утром содержимое стакана вылить в унитаз. Выполнять до тех пор, пока вода не будет прозрачной, а желток чистый и аккуратный лежать на дне.

Но, не забывайте, что иногда к Вам может обратиться человек, который действительно нуждается в помощи. И помогая кому-то мы помогаем себе. Весь мир сплошное зеркало и мы всего лишь его отражение.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: